Любовь
Сколько нужно времени, чтобы влюбленным перейти в реал?
Поторопитесь. Реальное общение может открыть неожиданные сюрпризы. Будешь чувствовать себя с ним не так, как в переписке. Я так троих забанила, хотя в переписке была романтика + 1-го из них я уже 2 раза до этого видела, и общалась с ним вживую. Иллюзии отойдут на второй план, а приятности и необычности всякие выйдут на первый. И если он будет не таким, как ты представляла, даже разочарования особо не будет. Просто у тебя появится новый друг
Сечас времени 7 40
Символично.
я б сказал что от взаимности срок будет КОЛЕБАТЬСЯ
как договоритесь
чем быстрее вы встретитесь, тем лучше для отрезвления, вообще не понимаю, как можно быть уверенным, что ты "влюблен" , если вживую не виделись??? ты можешь быть заинтересован и увлечен общением виртуальным и ВСЕ. Остальное образ додуманный тобой и пр. иллюзии. Хочешь узнать человека - общайся вживую для начала
Если ты такая сладкая как на картинке то мой интернет уже стоит и дымится как вулкан Везувий.
еще чего не хватало для счастьтя?)))
максиму 4-7 лет. Сейчас раньше. Но если вы будете строить реально правильные отношения - и добавите Создателя между вами - хоть до конца жизни можно увеличивать любовь. Но Бога всегда надо любить больше!
Надо искать власти и любви у Бога, а не у идола-Царя и Блудницы,
три года переписываться, потом встретится
Примерно около 2-3 лет. Но это смотря для кого.