Любовь

Помогите с парнем пожалуйста. Нужен совет большой

Мы поссорились ...Ну я точно .
Вообщем, в конце декабря я думала о том, что надо менять что-то в нашем общение, ибо то, что мы посылали на х** друг друга тупо каждый день меня жестко напрягало. Но я же понимала, что просто так позвонить ему не могу и сказать мол"Приходи, давай поговорим
Блат
Так вот
Позвонила еще одному соседу (его лучший друг) Говорю, так и так, давай поговорим, хочу узнать тебя по-лучше, и как и предпологалось он позвал (******)
Если ты хочешь что-то изменить в своей жизни, чтобы твоя жизнь не была унылым говном (а именно ЭТО приходит в голову когда прочитаешь твой месседж) - прекращай матюгаться. Матерящаяся женщина или девушка у нормального парня (мужчины) вызывает только чувство омерзения и желания развернуться, уйти и забыть про эту мадам. У меня на протяжении жизни (мне 57) мноооого было женщин, поверь. Но ! -я не припомню ни одну, чтобы материлась. А были у меня самые разные женщины (разного социального уровня). Я был настолько охочь до женского пола, настолько сексуален, что знакомился в самыми разными. Будучи сам интеллигентом (инженером) не пренебрегал и рабоче-крестьянкими девушками, и даже уровня уборщицы. Если она красива и сексапильна, пусть и уборщицей работает, пусть с ней особо и не о чем поговорить - так почему хотя бы не потрахатся всласть? НО !! Ни одна (ни одна !!) из моих женщин не опускалась до того, чтобы материться. Это уже самый низший уровень, ну просто ужасно противно, когда САМА женщина СВОИ же прелести (половые органы) поносит и оскорбляет своими матерными выражениями. Это было всегда просто за гранью моего понимания !! Я мужик, и то - крепкое слово у меня может вырваться исключительно редко, и только если меня сильно разгневают. А для женщины мат - это ТАБУ !
Наталья Орлова
Лучший ответ
— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.
Алия Кущанова
Мемуары гейши. начало
Светлана Лаврикова прочитайте выше)
Лол, зачем ты позвонила его другу, теперь они оба думают, что ты шлюха
Светлана Лаврикова прочитайте комментарии выше)
Вопрос не понятен.
Светлана Лаврикова Вообщем, в конце декабря я думала о том, что надо менять что-то в нашем общение, ибо то, что мы посылали на х** друг друга тупо каждый день меня жестко напрягало. Но я же понимала, что просто так позвонить ему не могу и сказать мол"Приходи, давай поговорим
Так вот
Позвонила еще одному соседу (его лучший друг) Говорю, так и так, давай поговорим, хочу узнать тебя по-лучше, и как и предпологалось он позвал Сережу
Слово за слово, вроде все хорошо... Потом мы решились собрать всю нашу компанию и потусить у меня ..В приставку поиграть
В итоге, в приставку мы не поиграли а только выпили так
что проснули в час и до 5 просто сидели за столом втыкали и ржали ...
Но не в этом суть, я думала он будет спать с Андреем, а он лег со мной
Подрываюсь и говорю, Сережа обними меня! Он подрывается и говорит
Ну я же
Светлана Лаврикова Потом он тянется к шее, я отвернулась, а фраза"Е****,ты че думаешь я бы тебя поцеловал?" я посмотрела на меня, а он улыбается и обнимает еще крепче
я думала он меня сломает
ну воообщем, потом он такой... у меня появилась девушка.. ну как появилась" У нас было как в статусе все сложно"Я такая... мммм, полезная информация.. А ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ, БЛЯ я хочу у тебя остаться, Андрюх, оставайся.. Е****,Даша, уговори его, я перый рах в жизни хочу тут остаться... Я думаю"У тебя есть девушка а ты хочешь остаться у меня? классно"
А потом приехала мама
Опять компанией собрались, мама и начала пить с ребятами
кому-то плохо уже
я позвонила Сереже, спрашиваю когда он приедет? Он сразу же приехал.. Я обиженная на что-то была. Не разговаривала с ним... и тут она говорит"ЧТо у вас с Дашей? Он такой.. Ну потом обсужим..