Любовь

Знаю, это глупо, но мне нужно выговориться

К сожалению, я люблю. Я бы могла сказать к счастью, если бы это было взаимно. Но, жизнь не всегда справедлива, а дитчайший фрэндзон отдаёт болью как физической так и моральной. Я не знаю, что мне делать. Я люблю его больше жизни и готова сделать все что угодно, что бы быть с ним. Но сейчас у него есть девушка, которую он любит. Хотя, даже когда ее не было, он не обращал на меня внимания. Помогите
"Готова сделать все что угодно". Так делайте! Добивайтесь! Всё в ваших руках, ну и мозгах тоже)
Alchemist 21Th Century
Лучший ответ
Ксения Ширяева В том то и суть, что я не знаю, что делать. Он просто не видишь меня как девушку
Так это вы СЕБЯ любите, а не его. Если бы вы любили его, вы бы желали ему счастья, с кем бы он ни был
Ксения Ширяева Поэтому я и не лезу к нему, когда у него есть девушка. Он с ней счастлив и пока все хорошо. Но они все равно когда-то расстанутся
Алексей Русинов Так пожелайте ему счастья и оставьте, а не ждите, когда они расстанутся
Ты хочешь
Сергей З
Поешь шоколада с мороженным. много шоколада и много мороженного.
А я вот НЕ ВЕРЮ в то, что ты ЛЮБИШЬ, ведь желание ОБЛАДАТЬ кем-то, любовью не называют!

А если ты действительно ЛЮБИШЬ его, так и продолжай это делать по-тихому, не вешаясь ему на шею и не заламывая руки.
Gulzada Beywenbaeva
Учиться, заниматься спортом, иметь высокооплачиваемую работу, держать себя в форме, и время от времени пересекаться!
Борзов Борис
Всё сказала? Влюблённость это болезнь. Она пройдёт
Настя Грицкова
Ксения Ширяева И сколько лет ещё надо ждать чтобы прошла?
Твоей вины нет. Ты не можешь приказать себе кого любить, а кого нет. Любовь - глубокая эмоциоанальная зависимость, она протекает как тяжелый грипп - никакое лечение не помогает, нужно просто выдержать и перетерпеть, пока переболеешь.
Как там в той песне пелось? "Отпустиииииии иии забууудь!"
Это не любовь, а обычная влюбленность.
Затащить мужчину в постель много ума не надо.
Тебе следовала делать шаги когда не было девушки, жди момента, пока он её любит можешь усугубить только отношения.
В мире полно парней, оглянись вокруг. Это не твой мужчина. Нарядись, запишись на танцы, перестань общаться с ним. ВСТРЕТИШЬ ЕЩЕ ДЕСЯТОК И ПОЛУЧШЕ
Ой, придумала себе головную боль. Не нужно его видеть и общаться. Все пройдет. Полюби сама себя с начала и не нужно будет искать любовь в ком то.
Hasan Arik