Любовь

А лучше любить или быть любимым ? -если обоюдно невозможно ???

Оксана Белан
мы не в силах контролировать свои чувства.
И в том, и в другом случае есть свои достоинства и недостатки. Когда тебя любят сильнее, чем ты, то тебе комфортно, ты уверена в этом человеке, он всё делает для тебя, а ты наслаждаешься и благодарна ему за это. Но в этом случае ты сама не будешь испытывать того, что чувствуешь, когда любишь ТЫ... ты не летаешь от счастья, у тебя не замирает сердце при взгляде на него... это просто уверенные отношения, но будешь ли ты счастлива.. ?
конечно, когда ты любишь сильнее, чем вторая половинка, то естественно и переживаний больше... это ревность, порой страдания и т. п... но это НЕЗЕМНЫЕ чувства! это такое СЧАСТЬЕ - ЛЮБИТЬ!
Оля Соколова
Лучший ответ
второе
Быть любимой!
любить!
и первое и второй очень больно на мой взгляд, я все же предпочла бы искать до последнего тот вариант, в котором я буду любить и буду любима!
мне важней чтобы я любила, а если он не любит, то не буду с ним, но все равно любить буду.
да, вот так страдаю и живу... сложно.
Хулиганочка очень красиво ответила, молодечик!!! Но любить все равно здорово, это и волнение привстрече, при взгляде, при случайных прикосновениях, это вспышки безумия, это то, ради чего и существует все на свете, без любви никуда, из за любви совершались многие поступки, из за любви пала ТРОЯ, любить наверное лучше, но хотелось бы и взаимности, хоть немного, хоть самую капельку...
лучше быть любимой!
быть любимым