Любовь

Потерял своего ангела. Что делать?

Мы с ней дружили с самого детства. С самой песочницы. Учились в одной школе и знали что когда будем взрослыми станем семьей. Почему такое случилось со мной? Почему она меня покинула? Это не честно мне теперь жить, а ее больше нет... Нет, нам больше не растить детей. Я думал что будем всегда вместе. Осталась пустота и печаль в душе которая меня разрывает на куски. Я не верю до сих пор что я ее больше некогда не увижу. Сколько видео с ней как будто живая она. Но ее больше нет. Я безоружен перед этой реальностью. Ее сбил пьяный мудак. Ненавижу этот мир. Есть советы что и как заглушить печаль?
Vlad Larin
Нет советов, кроме одного-живи и будь счастливым, она была бы этому рада.
Год-два ты будешь приходить в себя.
Проживай свое горе, свои трудные времена и помни, что это путь. Он не закончен, впереди много всего, в том числе и хорошего.
Мои соболезнования.
Сергей Вишняков
Лучший ответ
Она всегда будет рядом с вами... в ваших мыслях, в сердце, в воспоминаниях... и только время поможет вам понять что ваша жизнь продолжается и вам следует быть счастливым... и встретится человек и все будет... только время вам поможет
Jek *****
Vlad Larin Спасибо.
Ангел, Вообще женщина не божество для поклонения..

социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.
Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни !! Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей. Доказывать и спорить с женщиной, признаваться в любви, переживать, - это значит опуститься на ее уровень, признать равенство и соперничество. А тут как раз инстинкт у женщин быть с ведущим! С ДОМИНИРУЮЩИМ над ней ! ,а не с тем кто спорит, доказывает ей свою правоту или прощает .
Jek ***** Слушай, человек любит конкретную женщину. Не морочь голову с общей философией
Вот и все ничего не вернуть, и ничего не исправить, а жизнь продолжается
Елдос Манапов
у тебя неправильная система ценностей, вот твоя беда
Vlad Larin А у тебя правильная система ценностей ?
Отомсти за неё - убей того, кто её сбил

хотя... мля, чувствую, что ты пиздишь