Любовь

Что делать если меня никто никогда не полюбит?

Я некрасивая (именно черты лица, а именно широкий крупный нос, маленькие глаза, тонкие губы, щеки, да и фигура ужасная). Поэтому в меня точно никто и никогда не влюбится. Что делать?
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
- они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души

© Шаркунова Анна
Umid Bakiyev
Лучший ответ
-эксперементировать с внешностью - придется немало типов макияжей и причесок перебрать
либо услуги стилиста
-вам придется хорошенько потратиться, если хотите быть именно КРАСИВОЙ с вашими исходными данными (ринопластика к примеру)
- если денег мало - то хотя бы скрыть основные недостатки

с вашей внешностью на красавцев не ждите - планку снизьте
придется обращать внимание на тех, кто низкого/среднего ранга
Марина Болдина
Если не удается взять внешностью, надо брать сексуальностью, хорошими душевным качествами, добротой...
|.танюша #
У воина нет возможности отдавать что бы то ни было на волю случая. Воин реально влияет на результаты событий силой своего осознания и своего несгибаемого намерения.
В интернете, например, есть такой раздел : знаменитости с макияжем и без него .Набери в поисковике ради интереса .Ты точно, на все 100% изменишь мнение о себе . найдешь способ как понравится себе и окружающим . А будешь ныть так и останешся ни с чем .
Лера Яковлева
не зацикливайся
ты обязательно кого-нибудь встретишь.. внешность не главное поверь.. расслабься.. полюбят и не раз..
будь добрым хорошим человеком и просто следи за собой (мой голову хорошо одевайся культурно веди себя)
Nastya Karas
Начни ухаживать за собой. Одевай одежду которая тебе идет, делай себе легенький макияж. Соблюдай гигиену, покрась волосы, сделай ноготочки, займись фитнесом. Ухоженная девушка должна быть всегда. Какой родилась такой и будь, некрасивых не бывает.
Temo Temo
На каждую розу свой маленький принц. Вот в меня в школьные годы была влюблена девочка, а я себя скажем так красавцем не считал, и к ней ничего не испытывал увы.
Анастасия