Любовь
Что же делать, если влюбилась в мужчину в интернете, да так, что больше никого и не полюбишь?)
Секс по скайпу, дети через Ответ майл.
Детей ему родить, по интернету
встретится в номерах))))
для вопроса сойдет а так бред
Езжайте в гости.
Шутить изволите?
У тебя в голове серое вещество, думаешь - мозг, а нет - цемент!
Встретится лично. А там может твои фантазии и развеятся.
мля. вся жизнь. один интернет.
встреться с ним и любовь пройдет
Такой бред
И такое случается, но лучше бы скорее встретиться в реале, а там видно будет...
Найти мужчину в реале, и тогда про него забудешь навсегда
Это может быть любовь на всю жызнь, Но для этого надо немного попереписыватся что бы лутше узнать друг друга, И полюбить и быть любимой и ждать того момента когда вы встретитесь, Эсли он после встречи сразу уедит значит он не ваш мужчина а эсли останется и у вас будут чуства к друг другу тогда это любовь на всю жызнь,
у меня тоже такя сетуация. Я тож влюбилась. но не можем встречатся потому мы из разных стран и принед лижим других религиих. Н это нормально пообщаетесь потом как я встретишь парня в реаел и сложнастю как я забудешь. Честно спустя 5 лет я не могк его забыть. Это ужасное чуство. Так что забудь его может это еще симпатия и ты не замечаешь но это переростет в любовь забудь пока сможешь.