Любовь

С вами бывало такое, когда кажется, что никто вас не полюбит?

Куба Омурзаков
Мне скоро 25-ть лет и меня никто не любит... Бывает очень плохо, очень..., как вчера.. . Шесть таблеток новапассита, все хорошо и то не помогло, все равно плакала... и понимаю я из-за того, что нет поддержки, никто не поможет, никому я не нужна, увы и ах... Быть лишь бы с кем, не хочу и не могу, а вот того самого, не могу найти... Что будет дальше не знаю, честно, но так я устала быть одной, когда нужен кто-то... близкий... Сталкиваешься каждый день с таким безразличием и пустотой в глазах, что так плохо, очень.. . Но самое главное, что твы сама себе и друг и враг, и сама себе и слова ободрения говоришь, сама себе все ищешь, кстала.. . Ну а как по-другому, нет никого.... Не зря говорят мегополис-это сборище многолюдной толпы, но одинокой в сердцах.... ((()))) Эх, все отлично, я знаю, все будет отлично))))))))))))
Ольга Леонова
Лучший ответ
Куба Омурзаков Про город это ты 100% в точку
ерунда! всегда найдётся тот, кому понравишься)
Куба Омурзаков я про любовь вообщето
вот и я сижу и думаю, а может быть так нужно
Сергей Морозов
Со мной, и сейчас такое происхожит) ) все смотрят только на внешность, а что я себя представляю как человек, всем плевать по моему)
Куба Омурзаков чёт не верится
А ещё что я не смогу полюбить (и такое бывает)
Evgenii Tryakin
неа.... у меня не было...
Возможно Вас кто-то любит, Вы просто не знаете. Женщины часто скрывают свои
чувства.
каждый день, меня никто кроме семьи любить не будет, слишком эгоистична
Куба Омурзаков боритесь хоть с эгоистичностью?
Дюсембай Хасенов пытаюсь, иногда, но разочаровавшись в человеке снова становлюсь собой
было, когда от мужа к маме уезжала. но подороге познакомилась с парнем, другому отказала оставить номер, а третьему пообещала содитьс ним в кино. сразу так думать перестала!)))
со всеми бывает! Но ведь это не так!!!
да мне постоянно так кажется мне никто даже никто в любви не признавался обидно блин (((
Куба Омурзаков ужась, а ещё когда видиш как ктото воркует так зависть заедает