Любовь

Почему женщины любить не умеют? Отчего истинная сущность у них такая лицемерная?

Это у них просто любовь такая. ))
Лисицы тоже кур любят....))... по своему...))
Гульнара Марванова
Лучший ответ
Максим Ющенко пора против лисиц меры предпринимать.
Взаимные обвинения-беспредметный разговор. Женщины могут любить . но только верных и заботливых.
Н. Н.н.
Максим Ющенко Ага, предав его по пути.
Мирка а ты вспомни легенды старого леса... первая жинка Адама была Лилит... сучка конченная... да ещё и с хвостом ! .в этом и есть их сущность
Cat_ Man
Опять таки, так проявляется их коварство. См. предыдущий вопрос-ответ.
Мария Диц
жизнь научит ко всему
Зато они умеют потреблять )
Aida Tulebayeva
На твой вопрос даст Настоящий правдивый ответ только Твоя мама
А как вас любить, если вы ноете все время...
Максим Ющенко Я спрашиваю. А любить женщины не умеют. Они только прикрываются обвинениями, что во всем виноваты мужчины. Для женщины не ноет только тот, у кого есть то, что ей надо. Например, деньги.
Нормальная сущность ..они самки, и живут инстинктами, ей нужен сильный самец, чтоб мог её и детей обеспечить и защитить
Опять не дала?
Ты заблуждаешься и ты ноешь и не будь таким нытиком, это на пользу тебе не пойдёт
А вы не доллар чтоб вас все любили. Это дело вкуса. Кому-то вы по душе придётесь, а кто-то на вас даже не посмотрит. Это не преступление если вас кто-то не полюбил или разлюбил.
Это не зависит от пола. Любить учат нас ещё в детстве, если родители не научили, то тяжело будет в будущем. А у нас с воспитанием в России очень печально.
потому что. деньги затмевают их мышинный разум
Потому что они женщины
Suhrob Akbarov
жадность губит не только фраеров
Makhmut Smagul
как не умеют? А себя?
H G
А мужчины любить умеют! То то у нас пол страны мам одиночек! Ох как любят!
З:
Зомби :-)
Максим Ющенко 90% разводов инициируют женщины.
Это риторический вопрос.... не зря же существуют поговорки, они правдивы. Что посеешь, то и пожнешь. Смотрите в себя, может там для Вас найдется ответ, на Ваш вопрос.
Gennady Krasnov
Спорить не буду, да есть девушки которые идут по жизни с плохими намерениями на парней, а есть которые прошли определенный не хороший опыт и становятся потихоньку с*чками, и за этого они видят во всем холод, но где то в глубине души хотят искренности.
А так, дана такая сущность для конкурирования :D
....* Maksat * ....
Им надо по-настоящему влюбиться.