Любовь

Тошнит от собственного парня

Не знаю что делать. есть парень. Но иногда меня просто от него тошнит. Просто. От его внешности, голоса и тд. Я каждый раз думаю что нам надо расстаться. Но я не могу этого сказать. боюсь. И иногда он мне кажеться не таким уж и противным.. но всё равно когда его вспоминаю, всё чаще кроме какого то отвращения у меня ничего нет.. но я элементарно боюсь ему сказать это.. так как боюсь что во первых пожалею об этом так как некоторые подруги говорят что он довольно таки хороший парень. а во вторых смотрю на некоторых и думаю: ладно, мой не так уж и плох.. и в третьих я боюсь что опять у меня долго никого не будет. я не хочу быть одна в то время как все с парнями но и гулять с ним у меня тоже сил нет. Вот такая я глупая девушка…
Твоей вины нет. Навязчивый страх одиночества, скорее всего на фоне нехватки серотонина. Желателен прием аминокислоты 5-НТР от 400 мг в день или ингибиторов обратного захвата серотонина (по рецепту), а также пить протеиновые коктейли. Отношения надо прекращать в том случае, если больше нет любви и они начинают тебя разрушать. Без любви отношения бессмысленны, что бы там не говорили окружающие. Но сначала надо снять депрессию и страх.
Сергей Викторович
Лучший ответ
>иногда меня просто от него тошнит
он у тебя - обрыган для тебя
а расстаться ты не хотишь, потому. что другому ты сама нафиг не нужна
Дашка Бесага
расставайся
Мышка кололась, плакала, но продолжала грызть кактус (С)
Батор Жигмитов
Какая глупость встречаться с тем кто не нравится чтоб не быть одна. уходите и быстрее не морочьте человеку голову.
Алёнка Бойко
Двойное предательство себя и его... душу не обманешь, как не пытайся
Когда тебя стошнит прям на него, он сам с тобой расстанется..
И нет проблем.
Ужас.... не бойся ничего - вообще не понимаю как можно сношаться к примеру с человеком от которого тошнит ...когда-нибудь будешь делать ему отсос и блеванёшь ему на ботинки . вот это будет скверно по настоящему ...
Олег Ершов
сделайте перерыв от него, начнете скучать - вернетесью не начнете - расстанетесь
Расстаться тебе с ним нужно и как можно скорее... )))
Если женщину тошнит - верный признак беременности.
Как вариант ищите другого
???µ?????µ?? ??....
люблю и ненавижу, ничего нового)))
Марат Омаров