Любовь

Женщины ?!?А Может Вам И Не Нужны Мужчины ???Ну их Нафиг ???)))

категорически не согласна!! ! на фиг нам матриархат!!!! а кто нас будет любить, нежить, холить и лелеять? Да как без вас прожить? без вас- то мы куда? да просто никуда!!!! нет уж!! ! будьте!!!! на радость нам и вам!
Андрей Бродюк
Лучший ответ
Андрей Бродюк Спасибки!!!!;););)
заметь... не мы это предложили....
Ирина Могунова
почему же? Очень даже нужны: очень полезны в быту. Можно еще использовать да удовлетворения физиологических потребностей организма. И просто для красоты.; -)
по попе за такие слова)
ну здрасссте, как это не нужны, а как же размножаться?))))))))))
может зачем вам женщины??? раз такое о нас мнение!! хорошие мужчины всегда просто необходимы как воздух!! а мужланы да ну их нафиг,,,,
Алена )))
Мужчина. Нежный, сладкий, страстный
Божественный, прекрасный, властный.
Мужчина –мир, мужчина – воин,
Каких ты слов, еще достоин.

Твоей рабою быть? Не дело!
Твоею музой – это смело.
Твоей любимой быть, желанной,
Быть зацелованной, коханной.

Гореть в руках твоих от страсти,
Чтоб не коснулись нас напасти.
Чтоб мир вокруг перевернулся
И ты, мне просто улыбнулся..
нужны и еще как))) ) ради Вас мы красивые умные и смелые)))) ) да и потом как же без плотской любви))))))
Ну я думаю что феминистки сидят в других категориях!!!
Дмитрий Гунчик
Что вы!! ! А с кем тогда ругаться? на кого обижаться? кого обвинять? от кого уходить? Кого пилить? (шутка) ;-)))))))))))))))) Любим мы вас!!!!
Дмитрий Бедин
тогда мы все будем злые--презлые!!!)))))
неа.... нужны нем мужчины, ой как нужны.. . они и словом согреют.. . и к сердцу прижмут...
Скажи, а ты будешь дарить мне любовь
Зимою, в дожди и в метели,
Ты будешь дарить мне ее вновь и вновь
Под звоны веселой капели?
Скажи, а ты будешь дарить мне тепло
В минуты душевной тревоги,
В минуты, когда на душе тяжело,
И снег заметает дороги?
Скажи, а ты будешь дарить доброту,
Когда в сердце злость и презренье,
Когда, выбирая дорогу не ту,
Я вдруг упаду на колени?
Скажи мне, а верность ты будешь дарить,
Когда с кем-то встречи случайны?
И сможешь ли свет на измену пролить,
Открыв мне душевные тайны?
Скажи, а ты примешь меня вот такой,
Какая я есть, без упреков -
Порой молчаливой, порой заводной,
Моих не считая пороков?
Скажи, а ты хочешь, чтоб я отдала
Тебе всё, что есть в моей жизни,
Моею любовью напиться сполна,
Познать мои чувства и мысли?
Скажи, а ты сможешь со мною без слов
Построить блаженное счастье,
И вырастить нашу большую любовь
Сквозь горечь и злость, и ненастья?
Скажи.. .а уж лучше меня обними.. .
Тебе я, конечно же, верю.. .
И, если желаешь, тогда заходи,
Ведь в сердце не заперты двери.. .

www.gifzona.ru - Доброе утро!
Tash Tash
Андрей Новолодский Прекрасного Дня !
конешно не нужны мы им
МУЖЧИНЫ
Они:
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
-как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
-как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
-как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
-как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
-как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
-как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
-как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
-как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
-как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
-как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
-как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
-как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
-как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего... .
Vlad123 G
Почему? нужны. кто будет гвозди забивать, деньги зарабатывать. глупые мысли высказывать, ревновать (штука). куда же мы без вас. мы вас очень любим.
ну как же, ну их на.... а кому же мы будем тогда нервы трепать??? нужны! еще как нужны!!!
Kaira Kaira