Любовь

зачем женщинам нужны мужчины?

трата денег, невов, постоянные упрёки, вопросы без ответов... зачем всё это нужно?
Я вот тоже думаю зачем? ? сейчас девушки и женщины более успешны и амбициозны и достигают тех же высот. Я имею все что имеет УСПЕШНЫЙ мужчина (квартиру машина, карьера, деньги, любовь) а у некоторых даже двух этих параметров может и не быть. Это говорит о равенстве. Женщина для мужчины – цель, мужчина для женщины – средство) ) А на счет остального я с тобой согласна)
Владимир Червяков
Лучший ответ
вам ненужно остальные на этом деньги делают, другие стимул, третьи реализуются за счет мужчин и тд
Аня Лемешевсая
тогда уж задайте вопрос, зачем телу нужна душа....
забота, защита, друг
Мне нужен мужчина, что бы его любить .
Дарить ему свое тепло, внимание, заботу . Быть для него талисманом . Питать его своей энергией .Быть слушательницей его рассказов о прожитом дне . Поддерживать его, когда ему трудно, ждать, провожать, когда он уходит и встречать, когда приходит . Давать ему энергию . для достижения целей, которые он поставил и просто говорить, что он самый лучший среди всех мужчин .
зачем другим женщинам нужны мужчины, я не могу сказать... но за себя отвечу: мужчины, для меня-это гарантия того. что жизнь продолжается!!!! И вообще, я очень рада что я женщина и ощущаю потребность в мужчине!!!!
Надюша Шведюк
Зачем то нужны, но и с ними плохо и без них никуда.
Всё это, называется жизнью.
А зачем мужчинам нужны женщины?
Для удовольствия!!!
Firajon Raxmonov
Карандашу нужна точилка.