Любовь

Похотливая баба - изменять будет с бОльшей вероятностью, чем баба-бревно?

"Ну нахер мне баба, что слишком секс любит - поди шлюха и 100% будет изменять мне"
Елена Чаунина
Тока так
Екатерина Демидова
Лучший ответ
Если она не любит секс с тобой, то это ещё совсем не значит, что она бревно))
Юрий Нагайцев
Елена Чаунина Я баба
хоть бы вопросы мои глянула перед тем как херню писать
бревну пофиг секас и нет через него привя\занности, вот эмоционально тока что не так, что ей помешает

секас от тебя любит или вообще всякому такое как тебе делает, если второе - как ты её вообще взял себе с какой перспективой
Наимджон Джумаев эм... да тока подумай - бревну вообще мужик не нужен! проста подумай - зачем бревну - ты, не.. ну если умеешь и бревно раскачать...
Елена Чаунина извините - у вас с психикой все в порядке?
может, успокоительное попьете?
нихрена не понятно, что вы настрочили
А кочегарить бревно всю жизнь лучше??)
Mikhael Suvalidi
Елена Чаунина вы, рашн-бабье, нормально отвечать можете?
Я сама баба, но вы меня просто поражаете своей тупостью,
пезды безмозглые
может быть она только с вами бревно
Марина Спивак
Елена Чаунина Я баба
владей
Обе будут . Первая из за похоти, а вторая ища удовольствие ...
Dimkaaa)) Dooom
Что за бред? Если вам вместе хорошо зачем ей тогда тебе изменять? А вот бревно. ..тут задумазадуматься можно... Ей и с тобой всё не очень то... так если почувствует себя в отношениях недопонятой или недоласканой, и тут внимательный и обходительный подвернётся... она ему взаимностью ответить может.
А "похотливая" если у вас всё нормально, знает себе цену (это как правило уверенные в себе женщины) и не прыгнет в постель к другому. Ложила она на других и, уж тем более, на их знаки внимания.
Ольга Дук
Елена Чаунина Я ЖЕНЩИНА
Вообще без разницы. Все зависит от моральных рамок и принципов. В современном мире мало верных девушек и те, кто думают что толстые и стремные бабы будут изменять меньше очень сильно заблуждаются. Похотливая будет изменять, потому что ей всегда мало секса и хочется все больше и больше себе в рот сосисок пихать. Бревно будет хотеть трахаться, потому что у неё мало секса и он не качественный, что собственно и послужит поиском мужчины на стороне.

Взято из группы: Патриархальное Общество
На передок слаба, будет изменять 100%. Накатит где то в компании и отдастся первому встречному. В таких баб инвестировать нет смысла.
...саня ...
Елена Чаунина а если баба - трезвенница ?
Елена Чаунина И что это в бабу надо "инвестировать"?