Любовь

Как себя вести в такой ситуации? Как вы себя ведёте ?

Если ваш любимый/любимая восхищается другим или другой, как себя в такой ситуации повести лучше ?
Просто мой мужчина засматривается на других женщин, мне это очень не приятно! Я разумеется ему об этом сказала, с чем он возмутился и сказал что в этом, нет ничего такого! Что мол если женщина красивая, то он же не слепой и на это есть глаза чтоб смотреть... просто когда он так делает у меня комплексы, я сравниваю себя с ними (( ребят подскажите как быть? Люблю я его!
Дурак просто. Да, понятно что красивые люди привлекают внимание, а девушки ещё и одевается частенько очень вызывающе. Но это не значит что он должен с тобой их обсуждать. Это просто не уважительно! Такое надо пресекать сразу, что бы он понимал что он тебе не "приятель" с которым можно болтать о бабах. Всё таки ты его любимая женщина, и он не должен тебя оскорблять таким поведением и ставить в неловкую ситуацию. Если он не хочет прекращать это делать, значит твоему парню доставляет удовольствие унижать тебя и вызывать в тебе ревность. Это плохой знак. Да, бывают девушки которые сами любят с парнем всех пообсуждать, но адекватный человек должен понимать, хочет ли человек говорить на такие темы или нет. Делать это на зло, ненормально!
Настюша Васильева
Настюша Васильева
37 950
Лучший ответ
Он тебя не любит а просто пользуется твоим телом. Раз ты с ним - смирись, расслабься и пытайся получить удовольствие...
Хотя, по-моему, в данной ситуации это весьма бесперспективное занятие...
А!
Александр !
81 584
Пля, я засматриваюсь на других мужчин и не скрываю этого. Спросите, почему? А заслужил, падла, такое обращение, заслужил!)))
любовь зла полюбишь и козла
Zokir Narzullaev
Zokir Narzullaev
65 120
не волнуйтесь, это нормально для подавляющего большинства мужчин) не делайте ему сцен, и он будет любить только Вас)
PS
Parkour Strit
19 719
Что б не смотреть на привлекательную женщину нужно каждую секунду отслеживать и контролировать себя, иначе взгляд на автомате уйдёт. Это тренировка. Я годами тренируюсь и всё равно чуть расслабишься и уже смотришь. Не сердись на него, это реально очень и очень сложно.
:)) ты серьёзно он засматривается, а ты ему сказала? ты чё нюх потеряла? главный в отношениях мужчина, ты ему ничего не можешь сказать.. ты можешь только сделать своим поведением.. сказала она.. да идешь ты лесом в ту же секунду.. овца
Привет Yablochko Yummy, дело в том что почти все мужчины по природе своей полигамны то есть мечтают о большом количестве женщин, большинство мужчин смотрят на других дам даже в присутствии своей спутницы, это можно сказать рефлекс наш такой, так что постарайтесь не обращать внимания на это, старайтесь быть для своего молодого человека всегда сексуальной и желанной и перестаньте сравнивать себя с другими, ведь он выбрал вас и значит вы для него единственная и неповторимая
Я смотрю, если красивая - восхищаюсь вместе с ним. Если нет - не восхищаюсь и спрашиваю «Где твои глаза? Фуфуфу»
Это самая лучшая тактика - забить. Запретный плод сладок, не забывайте
Воспринимайте это не как женщину, а как картинку. Вы же не будете его ревновать, когда он засмотрится на картину Рембрандта и восхититься ею
Пялится на сисек и задниц девушек у мужиков в крови, так что непереживайте, мы все такие
А если начать засматриваться на всех мужчин при нем?