Любовь

Чем можно оценить любовь?

ощущением своего пениса в ее вагине чем глубже тем больше любовь
Kate Sleep.ru
Лучший ответ
Ничем... Это на подсознательном уровне
Надежда Юдина
Любовь бесценна. ее нельзя оценивать. просто любите друг-друга.
Вообще. то это вспышка чувств. Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через 1 или 3 года . ИДЕАЛА в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
ясен куй деньгами. От 150-200к руб. /мес.
Уважение, искренность в отношениях и полное доверие.
по утрам кофем в постель
Ответной любовью. Только тогда она ценность имеет.
Аброр Ташалиев
Основными производными единицами можно измерить всё что угодно - ед. времени, длины и веса
а, доллар же ещё....
Карен Григорян
Делами, слова пустой звук.