Любовь

Что делать если влюбилась в стоматолога и не можешь забыть его глаза?))

Глаза вряд ли удастся оставить себе. А вот передать их общему ребёнку... Вас такой вариант не интересует?) Зайти ещё разок, наладить почву для знакомства... Ибо влюблённость во врачей, как и в учителей, пусть и проходит, но не забывается.
Пожалуй, я был бы непрочь передать своим гипотетическим дочерям обаяние форм их стоматологини-матери... о! а у неё ж тоже были глаза!! Кажется, она носила очки. Кажется, глаза были светло-бирюзовые. Ясные, добрые. А под ними - мягкие, нежные губы... Но грудь лучше. Грудь лучше... О чём был вопрос?
Ах да.
А... Ну, собственно, всё...
Доброго вечера!))
Ольга )))
Лучший ответ
Марина Сошникова )))) он женатый и счастливый папа
Просто он мне понравился как врач, как человек, энергетика его и его глаза)
Добрый вечер
Ударьте его по затылку, и соберите глаза в ладошку! Чтобы они, всегда были с Вами!
Писанский Сдк
32 зуба - 32 свидания. Или уже 31?
Марина Сошникова Это с зубами мудрости ?)
Приходить ежедневно
-Я тока щас обратил внимание, что ни разу не заглядывал в глаза стоматологам )))
Ilqar H
Марина Сошникова Я тоже) это у меня впервые )
интересный фетиш
ладно, побёг за сваими анорексичками
Дмитрий Karum
Лечить нам мозги 4 года.... а потом еще год вопрошать... паачему он на тебе не женился=)))
ты прям как врождённый окулист)
А что... мне тоже девочка-врач, смотрела в глаза... но не влюбился - задыхался от боли. Но гипнотезёрка хорошая... глаза голубые такие, как море! Свежестью, спокойствием светятся. Как васильки.... на берегу океана или анютины глазки из детства ...)
для начала перестать чистить зубы
что делать что делать. ходить и мило улыбаться
стать его постоянным клиентом
Выбить все зубки, и шуруй тогда к нему на приём))