Любовь
Считаете ли вы унижением если парень первый просит прощения у девушки при ссоре?
Даже если он не виноват, но не хочет раздувать конфликт.
Настоящий мужчина должен уступать слабому полу
Юлия Кулакова
Аха... Ебать ты лох.
Говорят, что прощения просит не тот, кто виноват, а тот, кто больше дорожит отношениями) Но по мне так, если человек не виноват- извиняться не стоит. Может поговорить, все выяснить- да, но не брать вину на себя.
Не считаю.
на то он и мужчина, чтобы быть снисходительным к своей избраннице
это мудрость
Если не виноват, но просит - считаю унижением.
Если виноват и просит - считаю правильно.
Многие себе этим цену набивают, а ты типа потом несколько не достоин ее, нефиг жалеть их, если есть косяк за ней то давать по "щам" ей не стесняясь, а то зажрется и пойдет все ко дну
Кто решает конфликт, тот и мудрее. Истерика признак слабости. Но тут важно понять, почему она так себя ведет. Может мужчина не берет на себя ответственность и ведет себя пассивно в любых ситуациях. А это уже не хорошо. По моему нужно спокойно и мирно именно РЕШАТЬ конфликт и снисходительно относиться к женщине, а требовательнее к самому себе. То есть не унижаться и не унижать, а поступать по совести и с рассуждением. Вот, если женщина начинает злоупотреблять этим - не везтись. Можно сделать паузу, но не держать на нее зла. Думаю, все встанет на свои места.
Смотря из-за чего конфликт. За свои косяки просить не унизительно. За конфликт на пустом месте - зависит от ситуации и кто нагнетает обстановку. За ее косяки извиняться ему конечно же неправильно
Есть знаменитая французская поговорка.
"Если мужчина виноват, то он должен попросить у женщины прощения.
Если виновата женщина, то мужчина тоже должен попросить прощения".
неа