Любовь
Девочки (и мальчики), а вам часто мстили за отказы?
На всякий случай мстили авансом)) Правда, потом забывали предложить))
У меня было так, что мстили соперницы, да еще как!
Постигая дамские причуды,
Делайте заметку, господа:
Иногда, слова "иди отсюда"
Означают: "идиот, сюда!"
Делайте заметку, господа:
Иногда, слова "иди отсюда"
Означают: "идиот, сюда!"
Nikita Morozov
странные эти женщины... ))
Я никогда не отказывался..., как им и мне попробуй отказать.
Nikita Morozov
ой. вы всеядный?
Нет не мстили, да и как тут отомстишь?
за отказы не мстили
Это уже не девочки, а женщины, раз они имеют какое-либо отношение к отказам или серьезным отношениям .
..
У женщины есть право отказывать, так как она имеет право голоса.
Но, если жена отказывает, то она уже не вносит комфорта в отношения. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
..
Ещё со школы, меня гнобили девочки за это))
Нечасто
пока ничего из этого не произошло!
Нет.
Я с бывшей сошёлся, но почему-то тянет к другой, её жопа сексуальнее и говорит нежнее, почему так, может гормоны, я много лет не трахался
А я не отказываю))))
Не мстили!))) Но приставали долго!)))
Nikita Morozov
трям )))
Прф овчинка не стоит выделки, отказала стараюсь избегать
К счастью попадались только такие девушки, которым нельзя отказать)))
кому мстить-то?)