Любовь

У моего сына появилась девушка и он совсем забыл про семью! Как его разлучить с ней?

Моему сыну 16 лет. 2 месяца назад у него появилась девушка. Причём, я не сразу об этом узнала. Сначала он закрывался в своей комнате и стал почти каждый день выходить на улицу (До этого только дома сидел). Врал, что гуляет с друзьями. И так продолжалось 2 недели, пока он не закрылся в своей комнате. Было слышно, что он говорит по телефону. Я из любопытства подслушала. Какой же был у меня шок, когда я услышала, как он кого-то зайкой называет. Я тут же ворвалась в комнату и начала допрашивать его, с кем он общается. Он с большим раздражением отвечал: "Не твоё дело! Тебе не надо знать". Кое кое как вытрясла с него информацию, что он познакомился с какой-то девочкой на год младше его. Он мне показал её фотографии. Мне кажется, она совершенно ему не подходит. В 15 выглядит на полные 17-18 лет и вид у неё не скромный. Я сказала сыну, что нельзя ему с такими встречаться, так он такую истерику устроил. Сказал, что ненавидит меня, что я убийца любви и надежд. После этого мои отношения с сыном сильно ухудшились. Ребёнок постоянно пропадал с утра до вечера, мне ничего не докладывал, трубку почти не берёт. Я пыталась его отвлечь от этой недолюбви. Звала его на городской пикник, в санаторий и на озеро. Сказал, что под расстрелом никуда не поедет. Со мной почти перестал общаться, на все мои вопросы про девочку он говорил: "Зачем тебе это надо знать? Не твоё дело". Знакомить с ней он так и не хочет. Говорит, что я наговорю всяких гадостей про него. Ну я бы конечно побеседовала с этой девочкой, но гадостей не стала говорить. Ну просто сын ребёнок совсем ещё и ему рано вступать в отношения в 16 лет, да и тем более ещё более младшую взял, 15 летнюю. Как по мне, в отношения нужно вступать после 21 года, когда разум появляется, а у ребёнка ещё никакого разума нету и я переживаю, чтобы он не наделал глупостей. Как мне их разлучить?
Сделаете только хуже.
Екатерина Гладун
Лучший ответ
Мамаша, радуйтесь. Ваш сын НЕ П*ДОР! Всё нормально. Я девок тискал с 14 лет. При чём мне нравились постарше. Им тоже нравилось.
Игорь Варакса
в трудовой лагерь его
Medetbay Oteuliev
Сталкер Хазиев Сказал, что под расстрелом никуда не поедет и что он сбежит из дома, если я попытаюсь помешать его любви
Не надо мешать ему. Только предупредите, чтобы предохранялся. Остальное не колышит, сам бросит ее скоро, найдет другую )))
Мария Засько
пусть опыта набирается. вы умрете потом, а он так и будет одиноким и никому ненужным.
Глупая мамаша, лучше бы спросила, использует ли он презервативы и не лезла больше.
Не лезьте в его жизнь, а то потом вообще возненавидит вас
Я понимаю почему он вас ничего не рассказывает
Aydin Ismayilov
Сталкер Хазиев Как не лезть в его жизнь? Я его родитель и дала ему жизнь, бесценный подарок. И он ещё смеет от меня что-то скрывать и не слушаться меня.
Чумачечая мамаша, просто не лезьте в личную жизнь сына, если надо было, то он сам рассказал бы. А то, что он от семье отдаляется это нормально, судя по тому, как он вам отвечает, он далеко не маминкин сынок и не вам решать с кем ему встречаться, так как встречается он, а не вы.
Сталкер Хазиев Да это же не нормально в 16 лет встречаться! У меня вообще не было никакой любви до 23 лет и я живу без мужа. И как ему можно отдаляться? У меня никого из родных нету, кроме ребёнка. Я же переживаю за него
Дополню к комментарию выше, раз он от вас скрывает такие вещи, значит есть причина по которой он вам не доверяет.
Мамочка, понимаю вашу заботу, но это слишком. Сейчас у вашего ребенка лучшие годы жизни. В таком возрасте хочется чего-то нового.. в 16 лет конечно не будет отношений на всю оставшуюся жизнь и она далеко не последня, и то, что ваш сын нашел себе пару-отлично! Радуйтесь за него!! У всех когда-то была первая любовь, это самые яркие ощущения.

А вот сейчас я скажу вам вообще тайну. В 21 веке в его в возрасте уже не только встречаться начинают..

Но и половую жизнь тоже. Это даже уже по закону В НАШЕЙ СТРАНЕ. Пора отойти от мышления человека из 80-х..
Igori Diaconu
жа не лезьте вы к нему з а е б а л и со своей гиперопекой материнской