Любовь

У Любимого появилась девушка!!!!что делать??(((

((( очень люблю его и очень хочу вернуть...
Jasulan Bekniazov
Насильно мил не будешь! Не грусти, милая! Напиши в личику или куда-нибудь всю историю о тебе, о нём и о ней, я постараюсь тебе помочь. Что-нибудь придумать, а если тупик, то поддержать!
Виталий Вайдуров
Лучший ответ
Имей гордость и смелость вовремя уйти, ходить в униженцах, пипеЦ)))))))))) хех
что вернуть? разве у вас украли кошелек? любовь любовью, но и себя уважать стоит.
Павел Каханов
бросай его пока он не бросил тебя
Venera *****
Жить дальше - это не смертельно. Время все лечит. Просто однажды ты проснешься и поймешь, что свободна от всего этого, и станет гораздо легче.
любовь настоящая она взаимна... видимо если он завёл другую значит он точно тебя не любит... найдётся тот кто тебя реально полюбит.
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя
Для начала понять, что у него любимая не ты!
надо пойти идать пенделя той девушке. хотя если парень повелся на её соблазнялки, то не факт, что он будет тебе верен дальше, а если она прилипла то здесь есть одно средство-ПЕНДЕЛЬ. Эт я тебе как доктор говорю)))
Пошли его на.. . Потом так и будет заводить себе других. Я один раз простила, о чем очень теперь жалею.
от фак... что-что? ?
раньше нужно было делать и думать, а сейчас уже почти поздно)