Любовь
Любимый человек предпочитает одиночество,чем иметь девушку.Что делать?Как переубедить?
когда и у него появится любимая, он переубедится сам. а вы не трать своё время на человека, которому безразличны
люди разные бывают приспосабливайтесь если любите
Не тратить на него свое время и душевные силы. Есть люди, которым Действительно лучше одним.
Не разрушай его счастья. Плиз.
Ни как не переубедишь.. . пока он сам для себя не решит что ему сейчас важнее - одиночество или девушка, его трогать не стоить, а навязывание только усугубит ситуацию.. . не в лучшую сторону.
Я тоже одиночество люблю. и убеждать не надо всё само собой наладится главное не надоедать и не навязываться
Почитай книги ОШО
Мужчина. Женщина. Любовь. Секс.
Если поймешь то все будет хорошо ...
Мужчина. Женщина. Любовь. Секс.
Если поймешь то все будет хорошо ...
Я так предполагаю что вы вместе уже относительно долгое время. А это значит вы вступаете на этап проверки отношений самой безжалостной стихией-временем. Намек на одиночество как правило поступает от людей как знак переосмысления существующей связи между людьми, а именно внутри человека возникают делемы типа: это действительно моя половинка с которой я хочу провести остаток своей жизни, расматриваються альтернативы другой жизни, и сравнение с существующей, а я действительно ее люблю и. т. д.
Самое интересное заключаеться в том что человек замыкаясь в себе начинает решать эти вопросы, но некоторые из них он решить не в состоянии и поэтому на этом этапе я могу посоветовать разобрать все вопросы которые он в состоянии вынести на обсуждение ВМЕСТЕ. Вероятность ухода в одиночество начнет сокращаться пропорционально решенным проблемам. Выберите время, место и подходящие для этого обстоятельства ( не советую это делать по телефону) и начните терапию. Выведите его на чистую воду не затрагивая его мир.
Не зная обстоятельств вашей совмесной жизни и отношений я не могу точно дать совет как вам поступить. Самое главное знать первопричину. Причина так же может быть совсем банальна типа ему понравилась другая или он еще не готов к серьезным отношениям и. т. д. В этих случаях это еще более сложный вопрос чем то что я описывал выше. В любом случае могу сказать вам одно: Не твое- никогда не будет твоим.
ПС: Я желаю вам успеха в вашей личной жизни, мудрости и самое главной взаимной любви.