Любовь

Эхх,насмотрелась разных видео,и чет так навеяло,что детей иметь так круто!!

Все звезды рожают....семьи ,карапузы мелкие и я хочУ)))Дети-это прекрасно,вам так не кажется?))))
Антон Видякин
ну да, это вроде как и есть смысл жизни - создать хорошую семью, вырастить хороших детей и обеспечить продолжение рода... в этом и есть бессмертие жизни
Алёна Ларкина
Лучший ответ
Прекрасно Если есть с кем
Да. Уж не скучно !
Что такое дети? Вот представьте себе - несколько лет вы с мужем были счастливы. Вы жили для себя. Вы ходили в кафе, ездили отдыхать за границу, покупали все, что хочется, ходили, куда хотели и когда хотели, будущее казалось прекрасным и безоблачным. Жизнь "для себя" имеет массу плюсов, правда, честно говоря, как это я ни разу не помню. Но вот вы принимаете Судьбоносное Решение (или банально встаете перед фактом) . Вы даже чувствуете себя счастливой - жизнь явно удалась, вы носите в своем чреве "плод вашей любви", вы мечтаете о том, как будете гулять с малышом, играть с ним, гордиться им, как он будет тихим-мирным-спокойным, как легко он "впишется" в любовно подобранный интерьер вашей квартиры и как гармонична будет ваша жизнь - вы, Он и МАЛЫШ. Вы счастливы, ибо У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК. У некоторых он не получается вообще. Вы пачками скупаете мамские журналы, штудируете Спока, Никитиных, Ханхасаеву и прочих мастадонтов отцовства/материнства. Вы еще не знаете, что вся эта макулатура пойдет на растопку костра под вашими иллюзиями. Разочарования начнутся практически сразу же после появления роковых двух полосок на тесте на беременность. Токсикоз, сонливость, постоянное ощущение усталости, раздражительность - вот неполный список того, что вы будете чувствовать в начале. Потом - уродливая фигура, растяжки, боли в пояснице, невозможность есть, пить, сидеть, стоять, лежать и вообще жить. Потом роды - затяжной кошмар. И вот - все позади. Вот оно - ваше персональное счастье! Вам кажется, что самое страшное и трудное уже позади, но вы еще не в курсе - все только начинается. Отныне вы не сможете:
- нормально потрахаться, ибо в самый ответственный момент из детской комнаты/кровати будет раздаваться гневное и призывное "Вя-а-а-а-а-а-а! ";
- выспаться. Без комментариев.
- нормально пожрать, ибо "Вя-а-а-а-а-а-а! " - хватай мешки - вокзал отходит;
- привести себя в порядок, ибо, опять же - "Вя-а-а-а-а-а-а-а! ";
- посмотреть телевизор и почитать книжку;
- съездить куда вам хочется. А если и получится, то ни разу ни когда вам хочется, а когда вы найдете кого-нибудь, кого можно оставить с чадом;
- съесть что-нибудь вкусное, ибо если оно еще грудное - может обсыпаться, если уже взрослое - оно съело это раньше;
Timur Ahmetov
Нет, не кажется.
Взгляни с другой стороны и увидь негативные моменты.