Любовь

Навеяно...Разве ребенок может быть "чужим, тем более, что это ребенок "любимого человека"?!

Svetlana Mihuta
Дети не могут быть чужими вообще!
Зарина Зарина
Лучший ответ
сейчас делят всё и всех при разводе.... может и ребёнок стать чужим
Gauhar Kazixankyzy
Svetlana Mihuta Но это зависит от взрослых, ребенок не в ответе за их ошибки и не должен "расплачиваться" за них своим благополучием!!!!

Приветики...Рада видеть...Удечного дня!!)))
Такого никогда не должно быть, но к сожалению случается
Ирина Зайцева
Спуститесь с небес. Еще как может. Оглянитесь вокруг. Многим и родные -как чужие.
Anna Elisov
Svetlana Mihuta Так это прежде всего зависит от человека! Да! Согласна, есть такие, но это уже люди недостойные называться РОДИТЕЛЯМИ и таким вообще нужно запретить рожать....

А Я живу на ЗЕМЛЕ, и ребенок моего любимого, даже Друга - мой ребенок, и это каждый знает и уверен!!!!
Если очень любите этого человека, то и своим может стать.
А если быть реалистом, то ребёнок не от вас. Вы должны это осознавать.
Svetlana Mihuta Согласна...Благодарна за ОТВЕТ

Доброго дня!!!!
Не буду лукавить и говорить, что смогу полюбить любого ребенка, но принимать его, уважать, заботиться и пытаться найти общий язык с ребенком-конечно стала бы.. .
Ребенок любимого-это частичка его самого, поэтому отношение к нему будет особенное.
Kuanish Djanaliev
Svetlana Mihuta Доброе утро...

Полностью с Вами согласна!!!!
из своего теперешнего опыта: своих детей у меня двое (они живут с нами) , у мужа - сын, живет с матерью в ее новой семье. муж берет его по выходным к нам. ну не могу я его принять! сама понимаю, что не права, а сделать с собой ничего не могу. мучаюсь сама и любимый страдает. как переломить себя, не знаю. я не ревную ребенка к мужу, не ревную к прошлому, но ...очень тяжелая ситуация для меня самой в первую очередь
Сколько людей, столько и мнений. Кто-то может принять, кто-то нет... те, кто считают ребенка чужим, даже если человек любимый, просто ревнуют к прошлому, ревнуют к тому человеку, от кого ребенок. На это нужно время, чтобы принять любимого человека с ребенком.
Зарина Зарина Нормальный мужик , если любит женщину,то любит и всё что и кто с ней!А тем более ребёнок,часто бывает,что ребёнок становится дороже,чем свой!
Svetlana Mihuta КОгда отношения только начинаются, каждый знает о существовании ребенка и если чувствует, что н готов принять ДИТЯ, то лучше не продолжать...
Ребенок не в ответе за взрослых, и это прежд всего "не прошлое", а астичка любимого человека!!!!