Любовь

дети любимого не принимают. что делать?

Дети любимого не принимают меня.
у меня большие сложности в жизни из за из за очень большой любви.. .
у меня в женихах был мужчина из Финляндии и на день святого Валентина в феврале этого года собирались встретиться в Выборге. Я ехала поездом скорым а он на машине.
Но приехать он не смог, а я в поезде познакомилась с мужчиной из Питера. Он ехал в Выборг по работе. Вспыхнула страсть и любовь.. . мы вместе уже чуть больше 9 месяцев.
о себе рассказал сразу.
Но смущало что к себе не зовёт а снимает или квартиру или приезжает ко мне или ко мне на дачу.
Потом пояснил. Он вдовец уже 2 года у него 2 детей сын и дочь и они не могут смириться с тем что мамы уже больше нет.. . И чужую женщину рядом с отцом видеть они не желают.
Сыну 24 года он даже объявил отцу бойкот.. . дочери 16 лет я вроде с ней нашла общий язык.
Потом пытались жить вместе у него. я ушла от своего сына которому 17 лет и больной мамы.
Но кончилось тем что оба его ребёнка стали настроены против нас. и мне пришлось уйти домой! Мы страдаем и жить нам негде а как жить дальше не знаем.. .
Хотим объявить о помолвке... что будет? даже страшно подумать
Мы взрослые люди ему 55 мне 41.а вынуждены или отель сейчас или снимать на сутки квартиру. У него жить не можем потому что сын меня не принимает. а у меня потому что дети не могут жить без отца
Мой муж и я бросили все и всех и стали жить вместе ( а мы вообще оба были не свободны) , где то через полгода и дети наши смирились, теперь общаются и очень даже хорошо. Мы поженились и вместе 5 год.
Любовь Ватолина
Лучший ответ
в 24 года "дитЁ" не может жить без отца??? ?
эгоисты они. . дети эти.. . радовались бы что отец на старости лет будет не один.. . ваш мужчина должен жестко с ними поговорить....
Олег Гаранин
терпите если хотите оставить этот союз
24 года парню - это уже не ребёнок, да и в 16 лет девчонки уже замуж выскакивают.. . Скорее всего его детишки боятся за свою Питерскую квартиру. Какой-то мужчина бесхребетный.. . по-моему его вполне устраивает ситуация, когда вы встречаетесь изредка, иначе уже бы придумал чего-нибудь на правах мужчины. Не знаю что посоветовать.. . нравится так жить - живите.. . нет - так нет...
Baxtiwka Krutoy
ему надо поговорить со своими детьми. мать всегда будет одна. но мужику надо как-то свою жизнь строить.
вообще, пусть его сын уже своей жизнью живет, не маленький поди уже.
Сергей Зырянов
супер просто... это же надо своего ребенка и мать бросить... ради мужика... ужас просто... не принимают так вам и надо ...
Dark San
Кошмар какой.. взрослые люди, а с детьми, тоже почти выросшими, не можете наладить контакт. Итак, проблема заключается в сыне Вашего предполагаемого жениха? А какое, собственно говоря, ему дело до личных отношений отца? Ему самому больше нечем заняться, да? В его годы давно пора задумываться о создании собственной семьи, а не лезть в жизнь других. Не желает замечать Ваших хороших качеств и принимать во внимание чувства родного отца? Ну а раз так, то с какой стати отец должен прислушиваться к нему? Яйца курицу не учат, знаете ли
поговори с ними как с взрослыми и вполне сформировавшимися личностями и постарайся найти с ними общий язык.
Простите, вообще-то у Вас обоих вполне взрослые дети, которые уже могут жить самостоятельно, не вижу препятствий для брака, скорее всего Вы их ищете сами.
Елена Гук
и в самом деле дети в 24 то
Sergei Kudryashow
Как же мужик пацанов усмирить не может? !
А вообще, вы оба свободные люди. Дети в таком возрасте - эгоисты, с возрастом все поймут.