Любовь
Любимый на наркотиках...Что делать?...Испробовала всё что было в моих силах...
Сочувствую тебе от души. Знаешь, ты подумай хорошенько-насколько тебе дорог и нужен этот человек, и если на 100%-борись. Изо всех сил. Шансов мало, но... Одной тяжело, может родственники, друзья помогут?
обожритеь вместе и смерть в один день, ебо, ебо) ((((((((
на каких?
Бросить, пока непоздно. Прийдет еще любовь. Она в жизни ни одна.
бросать его немедленно как бы не тяжело было, бывших наркоманов не бывает!!!
Оставь его.. при этом скажи.. как включишь сам свои мозги.. я буду рада тебя видеть! а если будешь принимать эту гадость.. забудь дорогу ко мне.... с наркоманами не встречаюсь!
Может он осознает.. что делает себе хуже? + вам! если вы ему дороже.. он бросит это дело.. . Если не сильно в нем утонул!
Хммм.... дочитала вопрос! в твоем случаи девушка... забудь его.. зачем тебе наркоман? он не достоин твоих слез и мучений.. .
О!! ! Это очень сложно! Лучше сейчас оставить этого человека, дальше будет хуже. Терпения вам...
Или забыть и уйти, или в клинику специальную!! ! И не тянуть!!!
Бывших наркоманов не бывает, это давно всем известно, и чем быстрее ты его забудешь, тем счастливее будешь...
Не порть свою жизнь. Ты молодая, красивая и умная.
Не обижайся, но бывают такие уроды, как твой бывший, и от них надо держаться подальше. Это уже ни муж, ни отец будущих детишек, ни даже МЧ для тебя. Подумай о себе. Это важнее любых чувств - твоя жизнь.
Смотря на каких...
забыть его
Наркотическая зависимость не лечится и если человек сам это не поймет, и не решит что ему важно - ты НИЧЕГО сделать не можешь, т. е СОВСЕМ НИЧЕГО.. . Прости, но тебе придется оставить его в прошлом навсегда.. . Более того будте черезвычайно осторожны, его интерес может иметь совершенно иные цели, чем вы можете себе представлять.. . Всегда помните НАРКОТИКИ УБИВАЮТ БОЛЬ, в том числе и ту ДУШЕВНУЮ БОЛЬ которую мы все зовем СОВЕСТЬЮ....
забыть его как страшный сон и строить новые отношения. Ведь вы подумайте сами какая семья с наркоманом? ведь если он это попробовал значит уже никогда не бросит, жизнь продолжается....
Зачем тебе унижаться, объясняя, что с фотками была подстава, если он тут же нашел тебе замену? ! Оставь и иди дальше. Если ваши отношения и вернутся, то это будет просто игра в спасателя-жертву (читай Э. Берна)