Любовь
Если лучшая подруга отбила у тебя любимого молодого чловека,что делать???Как бы вы поступили!???
Как бы вы поступили?
Послала бы этого молодого человека на х.... й! Это только он виноват в этом. Любил бы не ушел.
Вычеркнула бы из списка друзей и его и её . Забудь!
ну у меня бы такого небыло :-) поетому незнаю. а тебе могу посоветовать - забить на них и неиметь "лучших" подруг.
Значит он не достойный !!!
Познакомилась бы с парнем в сто раз луше
Вычеркни обоих из своей жизни. А лучших подруг не бывает, как и женской дружбы в целом (
На хера тебе такой парень и такая подруга... отправь их, и живи себе спокойно..
увы! это не редкость! как это не печально! могу представить, что ты чувствуешь! у самой однажды так было! и парня, и подругу я тогда оставила возле себя, но естественно общалась с ними "привет-пока". вскоре они сами отдалились, но ничего у них не получилось. на чужом несчастье своего счастья не построишь! истина просто!
так что посылай такого парня, будет у тебя достойный тебя! а подруга- никакая она на*нр не подруга, скорее недруг!
эта проблемма твоя и твоего парня, а подруга не причем она такая же жертва как и ты .
Да спасибо ей-лучше вначале ты узнала что он такой не надежный. Чем потом в жизни когда уже многое бы вас связывало уже... А сейчас-не горюй. Все перемелется...