Любовь

А нужно ли любимого человека принимать таким как он есть, со всеми его недостатками?

Саша Чайка
если человек действительно любимый мне кажется просто многие недостатки можно или незаметить либо просто их попробовать принять за достоинства!!!! а если чувства взаимны так вообще все пучком!! ! нужно просто сказать любимому человеку об этом и я думаю что он постарается их исправить!!! !

мы сами создаем себе идеал и сами в силах подогнать свой объект возжеланий под строгие параметры идеала просто не за один день месяц или год!! ! на это иногда может уйти вся жизнь!!!
Алла -Попова
Лучший ответ
нет, лучше обменяйте его на квартиру в москве )
Саша Чайка бред....я коренная москвичка
Без комментариев. Ха ха ха . Жора
конечно... к этому возрасту уже сложно поменяться, но при желании он меняется сам
а в отношении себя можно добавить:
Я такая, как есть, я не буду другой!
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть.. . я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
ну конечно! и только так! чтобы потом не предъявлять ему претензий и ничего не требовать... вы же изначально видите, какой он. и выбор-любить его по-настоящему или нет, только за вами.
Недостатки у каждого человека есть. Очень хочется быть идеальным человеком, но это невозможно. Не примешь, как есть и не будет любимого. )))
Не знаю как нужно, но когда любишь недостатков не замечаешь
Юлия Попова
Алия Сакеева Видать ты любишь идеала....

P.S. Везунчегг
да если любишь
Да, если любишь, ты закроешь глаза на его недостатики и будешь искать достоинства! =)
Vadim Evgenevich
Лучше не надо.
Roma Uraimov
да.. . у каждого свои достоинства и недостатки а если пытаться перестроить под себя то я думаю это любовью не назовешь уже....
Даниил Мисюль
Мы изначально влюбляемся "в весь набор", так почему же со временем нам хочется что-то менять? Это же будет уже не тот человек. Хотя если недостатки, которые вы хотите убрать, не изменят личность любимого, то можно и подкорректировать, но тогда и вам прийдется согласовывать свои недостатки, у нас все же равноправие...
Если любишь то про недостатки забудешь или смиришься с ними....
Сергей .
гни дерево пока молодо!
вроде любящие недостатков не видят:)
Ответ конечно Да, но этот же человек может в силу своих недостатков убить в Вас любовь. Не сразу а потихоньку, а Вы в свою очередь в недостатках будете искать "сомнения, и причину для опровержения любви". И если Вы его любите у Вас появятся не хорошие чувства и сомнения.

Любить можно но главное перебороть и стерпеть самого (му) себя.

Удачи!!
Да - нужно если любишь, но стоит задуматся не будут ли эти недостатки укорачивать твою жизнь!
Если действительно любишь то на все недостатки не будешь обращать внимания.... В конце концов они у каждого человека есть, идеальных просто нет, некоторые только умеют их тщательно скрывать, но рано или поздно они расскрываются...
Да! Ведь это любимый человек!