если человек действительно любимый мне кажется просто многие недостатки можно или незаметить либо просто их попробовать принять за достоинства!!!! а если чувства взаимны так вообще все пучком!! ! нужно просто сказать любимому человеку об этом и я думаю что он постарается их исправить!!! !
мы сами создаем себе идеал и сами в силах подогнать свой объект возжеланий под строгие параметры идеала просто не за один день месяц или год!! ! на это иногда может уйти вся жизнь!!!
Любовь
Без комментариев. Ха ха ха . Жора
А нужно ли любимого человека принимать таким как он есть, со всеми его недостатками?
нет, лучше обменяйте его на квартиру в москве )
Саша Чайка
бред....я коренная москвичка

конечно... к этому возрасту уже сложно поменяться, но при желании он меняется сам
а в отношении себя можно добавить:
Я такая, как есть, я не буду другой!
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть.. . я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
а в отношении себя можно добавить:
Я такая, как есть, я не буду другой!
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть.. . я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной,
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь,
ну конечно! и только так! чтобы потом не предъявлять ему претензий и ничего не требовать... вы же изначально видите, какой он. и выбор-любить его по-настоящему или нет, только за вами.
Недостатки у каждого человека есть. Очень хочется быть идеальным человеком, но это невозможно. Не примешь, как есть и не будет любимого. )))
Не знаю как нужно, но когда любишь недостатков не замечаешь
да если любишь
Да, если любишь, ты закроешь глаза на его недостатики и будешь искать достоинства! =)
Лучше не надо.
да.. . у каждого свои достоинства и недостатки а если пытаться перестроить под себя то я думаю это любовью не назовешь уже....
Мы изначально влюбляемся "в весь набор", так почему же со временем нам хочется что-то менять? Это же будет уже не тот человек. Хотя если недостатки, которые вы хотите убрать, не изменят личность любимого, то можно и подкорректировать, но тогда и вам прийдется согласовывать свои недостатки, у нас все же равноправие...
Если любишь то про недостатки забудешь или смиришься с ними....
гни дерево пока молодо!
вроде любящие недостатков не видят:)
Ответ конечно Да, но этот же человек может в силу своих недостатков убить в Вас любовь. Не сразу а потихоньку, а Вы в свою очередь в недостатках будете искать "сомнения, и причину для опровержения любви". И если Вы его любите у Вас появятся не хорошие чувства и сомнения.
Любить можно но главное перебороть и стерпеть самого (му) себя.
Удачи!!
Да - нужно если любишь, но стоит задуматся не будут ли эти недостатки укорачивать твою жизнь!
Если действительно любишь то на все недостатки не будешь обращать внимания.... В конце концов они у каждого человека есть, идеальных просто нет, некоторые только умеют их тщательно скрывать, но рано или поздно они расскрываются...
Да! Ведь это любимый человек!