Любовь

а вы боретесь со своими недостатками или пусть принимают такими,какие вы есть?

Нет не борюсь!.. И сама никого изменит не пытаюсь..
Татьяна Александрова
Лучший ответ
борюсь, но их от этого меньше не становится, а хочется быть таким какой я есть
Gulnara Iskakova
Потакаю им и они сами не мешаются
По мере возможности.
свои недостатки нужно держать под контролем, не распускаться, а в целом, пускай человека принимают таким как он есть.
В чем то пытаюсь себя сдерживать, правда не очень получается. Но в основном если человек хочет со мной общаться, пусть принимает такую, какая есть. В конце концов, на всех не угодишь. А переделывать себя кому то в угоду не собираюсь.
пытаюсь избавиться от них...
Khursandmurod Husenov
Вчера одну-таки поборол ...
НЕТ, А ЗАЧЕМ ?
НЕДОСТАТКИ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ МОИХ ДОСТОИНСТВ, А ОНИ НЕРАЗДЕЛИМЫ, ВЕДЬ ВСЁ ЭТО- ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
конечно я их устроняю! это-же недостаток! и это есть плохо. конечно если я считаю это недостатком.
***алексина ***
мой меня уже принял такой какя я есть
Vitalik Gaina
Стараюсь бороться, только что-то плохо получается
всю жизнь борьба с лишним весом - но в "борьбе с зеленым змеем побеждает змей"
с чем возможно бороться-борюсь! а нет, то пусть любят такой какая я есть!!!!
Я борюсь....
пусть любят нас такими как ми есть, ведь на каждий товар есть свой покупец!
Cat Women
конечно борюсь.... нет пределов совершенство.... так что изменяемся и внешне и морально, меняем приоритеты и прическу.... становимся разнообразными))
да борюсь нехочу что б мои недостатки причиняли камуто неудобство и из за этого портились отнашения с человеком.
Пусть такую любят! Под каждого человека не подстроишься.
борюсь, если они портят мне жизнь...
Пусть меня любят какая есть
Galina Fomenko