Любовь
Простота хуже воровства? Не хочу "простого" МЧ. Смирюсь со многими недостатками. Но пусть он будет...
...пусть он будет хоть чуть чуть изысканным и утонченным. А у вас есть какие нибудь не банальные требования к противоположному полу?
Ага, у меня есть парочка таких небанальных требований :))) Например: Я не люблю безграмотных мужчин, которые пишут с большим количеством орфографических ошибок. Я вообще очень уважаю людей, которые говорят и пишут по-русски правильно, у которых большой словарный запас и они умеют разговаривать красиво, а к мужчинам таким - особое отношение. Вот есть у меня такая слабость :)))
Тоже важный момент: мужчина должен помнить всякие наши общие памятные даты, типа дня первого свидания (или что-то в этом духе) и всегда поздравлять меня с ними (хотя бы на словах) :))
Есть еще одно: любовь к кино, как и у меня :))
Скажу по секрету ;) Я уже нашла такого человека и у нас прекрасные отношения :))
Лера Дроздова
Присоединяюсь ко всем твоим требованиям, но к первому особенно! И спасибо, что обнадежила, если ты нашла одного такого, значит скорее всего где то есть еще)))
чем больше требований тем больше разочарований))))
Понимаю тебя.. деревня меня тоже не интересует.. нашла парня, которого очень долго искала-сейчас каждый день радуюсь, что он у меня есть.. все правильно.. нужно.. что бы были какие-то критерии выбора:)).. тогда и все остальные недостатки-будут как достоинства!:))
хотелось бы чтобы парень интересовался новым, развивался умственно, любил бы ездить, путешествовать куда-то, ходить на какие-то выстатки,
а больше всего хотелось бы чтобы парень организовывал досуг, развлечения всякие, походы
а то встречаешь такого который не против куда-то сходить, но куда-не знает и организовывать не имеет желания большого
хочет чтобы Мы девушки всё на блюдечке преподнесли
и организовали и развеселили и до оргазма довели
Хочу чтобы он был джентельменом