Любовь

Как вы думаете если ты любишь человека, то можно смириться со всеми его недостатками?

С какими нельзя мириться? И стоит ли мириться?
Не стоит. Недостатки пусть и мелкие в будущем, как песчинка в обуви, натрёт и достанет.
Но всё же не стоит забывать и о том, что людей без недостатков не существует.
Сопоставляя первое и второе, могу предложить не рассматривать некоторые качества, как недостатки. Взгляни на них как на особенности характера. Затем сопоставь все "+" и "-" и реши для себя, этот ли психотип человека тебе нужен.

Из опыта могу сказать, что если ты уже сейчас сомневаешься в человеке, то в будущем всё станет гораздо хуже! Размышляй.)
Ирина Дроздова
Лучший ответ
многих недостатков ПРОСТО не замечаешь, когда любишь... научно доказанный факт!
Если любишь то многие недостатки просто незаметишь.
Иван Бурков
Пока любишь то недостатки не замечаешь. а если стал замечать то любовь ушла.
смириться можно, только если любовь взаимна
Zhuldyzbek Duisenaliev
сначала кажется, что можно... потом они будут раздражать
Виктор Марков
Можно восхищаться достоинствами, нужно восхищаться достоинствами, обязательно восхищаться.. . ну все в общем понятно.
Обращайте внимание на свои недостатки в первую очередь!!!
помоему если любишь то любишь вместе со всеми его недостатками
Не буду мириться.. . меня потом его недостатки накроют и я сбегу. . так что и начинать не буду строить отношения с таким человеком))
Влюбляются обычно не в человека, а в то, что нам в нем понравилось, в сходные черты. А вот если любят - то уже человека в целом, со всеми его странностями, особенностями. Только если любовь пройдет - его недостатки будут казаться кошмаром.