Любовь

Почему когда любишь человека, ты не обращаешь никакого вниманияна его недостатки?

если ты действительно любишь этого человека, ты можешь закрыть глаза, главное не потерять его и беречь!!
Стас Широков
Лучший ответ
Любовь зла, полюбишь и козла
Елена Кулигина
в такие моменты у нас на глазах розовые очки одеты или слепы как котята
Мы любим не за недостатки, а за достоинства.... Принимаем человека таким, каков он есть.... Даже самых плохих, кто то да любит.... А что касается "Любовь слепа"Поситайте сказочку, которую недавно мне прочла доча... .
Прятки... .
Однажды все человеческие чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки.
Безумие водило, и пока оно считало до миллиона все остальные
спрятались. Нежность заслонилась облаком, Правда встала посреди поля,
Доброта прикинулась солнечным лучиком, Веселье так быстро бегало, что
даже прятаться не хотело.. . и так далее, но лишь Любовь не знала куда
ей спрятаться, и когда выбора у неё уже не оставалось, лишь бы её не
заметили, она аккуратно спряталась в кустах роз. Досчитав до миллиона,
Безумие пошло всех искать и достаточно быстро всех нашло, но оно никак
не могло найти Любовь. Безумие решило заглянуть в красивые кусты роз и
случайно шипами выкололо любви глаза.. . Безумие долго извинялось и не
знало как же ему загладить свою вину. А потом, встав на колени перед
Любовью, пообещало всегда и везде сопровождать её и быть для нее
глазами. С тех самых пор и по нынешние дни Любовь слепа, а Безумие
является её поводырем.
Люда Якунина
а ведь именно недостатки и любишь.
вот подумайте над этим)
любовь слепа и это ее единственный недостаток
Lesi Mais
Потому что, когда любишь не замечаешь недостатков, а ищешь только достоинства! =)
я почему то люблю недостатки больше чем достатки) может странно)) но это так)
Потому что когда по настоящему любишь человека принимаешь его таким какой он есть.
Екатерина Гилева - принимаешь его таким какой он есть.
Всё же недостатки бывают.. . Когда живешь с человеком, начинаешь их замечать.. . А кто говорит слепа - Это только по началу
O)
Olen'ka )))
Ну ты же его любишь и поэтому тебе пофиг на его недостаки!
Потому что когда любишь не замечаеш никакие недостатки. Как говорится любовь-слепа!!!!
Ты просто воспринимаешь человека таким, какой он есть... и тебе все равно что про него говорят другие....