Любовь

Я потерял свою любовь навсегда... Что мне делать и как теперь жить?

Larissa Moiseeva

Значит не Судьба....
жизнь на этом не останавливается...
Оглянись вокруг.... не стоит зацикливаться, себя надо любить.
Ольга Ильева
Лучший ответ
живи как жил о любви
Елена Ивченко
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать. Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах. Это может быть непросто. После разрыва некоторым даже кажется, будто Бог их предал. Они думают: «Я так молилась о том, чтобы найти кого-то, и вот чем все закончилось!». Но разве правильно думать, что Бог — это брачное агентство? Конечно нет. И если молодой человек решает прекратить отношения, Бог здесь ни при чем. Однако помни: Бог заботится о тебе . Поэтому изливай свои чувства в молитве. В Библии говорится: «Открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе»
Дима Глубиш
Женщина или девушка не признак успеха в обществе и не клад, которую надо искать и не божество для поклонения . Она от природы ведомая и помощница, вносящая комфорт в отношения, если не вносит ничего кроме ссор и капризов, то она должна уходить, не бейте ее. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим,  т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся, чувствуя в них стержень лидера, которые могут ее защитить и дать ей сильное потомство

..

Любовь это то же самое что и боль при падении, когда испытываешь глубокие чувства, но положительные . Это гормональный угар, всплеск эмоции, подобно счастью за купленную футболку, которую забываешь через неделю, вот так же и любовь, она угасает через день или 15 лет, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима ::: деньги равно интим.
..
Не переживайте и не будьте зависимы от ама .
Александр Корх
Съешь торт.
А поискать - не хочется?
Где Вы её потеряли-то?
Как Вас угораздило?)
Ma
Mai.ru.97
Сержан Джумакашев все кто нравятся давно заняты другими. это факт.
радуйся дурень!!
Kara M.k.m-Prodaction
можно по подробней?
Займись своим телом спортом, ты будешь видеть улучшения и тем самым ты полюбишь себя и будет легче смириться. встречайся с друзьями, займи себя делами нагрузи чем нибудь. это отвлечет, а потом станет легче
Sergei Zherko