Любовь
Почему мы испытываем непреодолимое влечение к одному человеку, в то время как совершенно счастливы с другим?
Загадки души, человечискай ))))
Ну) ) потому что он не реагирует на тебя и твои действия )вот и как бы этим интиресен
Так уж и совершенно счастливы? Думаю, что такого вопроса не возникло-бы!!!!
все хорошо, счастливо, мирно и манотонно.. . а хочется порыва страсти, адреналина!
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
значит не совершенно счастливы) )
значит нам хочется попробовать чего-то другого, нового, но не всегда лучшего...)
Значит вы НЕ совершенно счастливы с тем, кто рядом...
А почему тебе хочется всегда примерить новый сарафанчик, платье, или что нибудь еще. Все новое интересно, как бы старое небыло бы лучше, качественнее и приятней.
Всех тянет на свеженькое
К счастью в моей жизни со мной такого не было и надеюсь не будет!! ! Меня влечёт и я счастлива с одним человеком!!!
Я бы сама хотела узнать ответ на этот вопрос, потому, что нахожусь в подобной ситуации, наверно мы строим себе идеалы и мечты неосознанно, или в партнёре отсутсвует то, что мы хотим иметь и ощущать.
просто мы такие