Любовь
Повезло или несчастный человек?
Что вы думаете о тех, кто прожил жизнь, ни разу не испытав чувство любви (не путать с сексом) и при этом совершенно не сожалеет об этом. Повезло или несчастный человек?
Все в мире относительно... кто-то страдает всю жизнь от любви, а кто-то счастлив без любви...
Юлия Пиловец
Вы сказали одну и ту же мысль дважды: кто-то страдает от любви, а кто-то счастлив без неё ))) - смысл одинаковый. Но я понял, что вы хотели сказать: кто-то счастлив в любви, а кто-то без любви. Поэтому выбрал ваш ответ.
просто этот человек и не жил....
он несчастный
Ему решать.
Так не бывает, ну правда. Вдумайтесь сами, что вы в это чувство вкладываете? Неужели человек никогда не любил маму или же родителей в целом или всю семью: сестру, брата. Кто никогда не любил, тот много забыл. Человек осторожен, потому что боится быть задетым, уезвимым. Чувство любви - это прежде всего семья, друзья, все то первостепенное, что в нас вкладывается изначально. Все остальное второстепенно. По-другому не бывает. Второстепенное мы вкладываем в себя сами и именно это и есть наш собственный выбор и часто этот выбор звучит "не любить больше никогда", а потом дорогу назад искать слишком сложно увы даже невозможно для многих!
Юлия Пиловец
не путайте, любовь к маме - святая, любовь к женщине - преходяща и не всем свойственна
А oн чтo, завтра умрёт? "Прoжил жизнь"...
Этo звучит как тoт анекдoт: "Вы знаете, мне уже 14 лет... И ocтатoк жизни я решил пoсвятить театру!"
Повезло или несчастный человек этo вам решать, а не людям с Oтветoв.
Например, вы не запаривались дo этoгo, а вам сейчас скажут: "да ты и не жил вoвсе", вы такoй загрузитесь и в петлю пoлезете?
Кoнечнo, вам как и всем хoтелoсь бы "быть любимым и любить самoму" - не надo лукавить - иначе вы пoпрoсту не задавались бы этим вoпрoсoм.
Прoблема в тoм, чтo нет никакого гарантированного права взаимную любoвь. Но стремиться к ней имеет право каждый. А если в жизни нет любви, тo это не всегда вина самoго человека. Просто так сложились обстоятельства.
Ну это ритарический вопрос