Любовь

Можно ли продолжать отношения с мужчином, который мне изменил?

мм.. это только ваше личное.. интимное. как по мне.. зависело б от самого муж.. как он впоследствии себя повел бы.. зарыл голоу в песок. -стал агрессивен- просит простить... это оч. ситуативно (
Ольга Глущенко
Лучший ответ
Хочешь продолжения измен - тогда да.
что вы понимаете под "изменил" ?? ) что именно он сделал? измена - это предательство обязательств, он нарушил какие-то данные вам обязательства?
Алина Жунусова Переспал с другой
только не серьёзные отношения
Светлана Деева
Не считаю перепих на стороне изменой. Но меня не слушайте. Слушайте своё сердце.
Алина Жунусова А что ты считаешь изменой?
Mstitel- Punisher-Artem сразу надо было найти единственного, чтобы не бегать...
Не с мужчинОм, вообще не вариант:))
Shofirkon Ekvatorial Teks
Можно. Если ты себя за гов но считаешь
От обстоятельств зависит. Может и можно.
Ulug'bek Ibrohimov
Алина Жунусова От каких обстоятельсов?
Можно, но не нужно.
я вот уже 25 лет чист и ни одной не дался, хотя было не менее 5 женщин и девушек, готовых вкусить свежую, непорченную плоть...
я терплю ради единственной, ведь девушки терпят до свадьбы... а я чем хуже?
не хочу зря обесчестивать чью-то будущую дочь, девушку, жену...
Алина Жунусова А зачем ТЕРПИШЬ? Трахайся с ней хоть сутками
продолжайте без проблем) и скажите, что теперь имеете право ему изменить)
Изменяют все - одни раньше. другие позже. Не заморачивайся. живи легче. Ошибиться любой может. Оставь все как есть. Разрушать отношения не стоит. Однажды и тебя накроет. Это жизнь. Все решится само собой.
Алина Жунусова Я хочу у него дыть единственной
Только в качестве рабовладелицы :3
Оно можно, только осторожно)
нет
Дмитрий Палий
с мужчиноМ не советую
Виктор Иванов
все мужики изменяют, просто некоторые не палятся
Снежанна Омельченко не надо а? я за 25 лет даже ни одной не дался...
Тебе решать, твоя жизнь.
Chingiz D@niyarov
Рано лили поздно, это случилось бы, как вы сами чувствуете, так и поступайте