*то есть в сексе
И никакой грации в этом деле у него нет. Вопрос для всех полов и гендеров.
Любовь
Стали бы вы продолжать отношения с человеком, который в постели* неуклюжий, неловкий, нелепый...?
Странный вопрос! Если любишь человека то и секс любой с ним приятен и даже к неуклюжести можно привыкнуть и в какой-то мере радость и от неё получать! А если просто он случайный сексуальный партнёр то говорить об этом не стоит!
мне бы тоже не понравилось заниматься сексом с женщиной, которая как бегемот в посудной лавке
Категорически нет! Я не смогу! Для меня секс важен в отношениях. Да и он хочет быть желанным... но такого хотеть - это нереально.
Да пофиг ваще, не на порнохаб же выкладывать и отчитываться перед кем то)
Вся эта неуклюжесть, неловкость, нелепость может возникать из-за зажатости, причиной которой являются неуверенность и возможно какие-то внутренние запреты. Чтобы преодолеть их понадобится желание от них избавиться, а также время, чуткость, терпение от другой стороны. Если же у человека подобного желания нет и его устраивает быть неуклюжим и т. д., то продолжать подобные отношения не вижу особого смысла.
Да. Секс - это ещё не вся жизнь. У меня несколько иные приоритеты.
Когда в новых отношениях первый раз, все нелепые, потом притираются. Это даже мило, волнуется человек, ему не все равно...
Нурик ***
"притираются" хи-хи )) Главное чтоб не до дыр ))
не умеет. научим.. не хочет... заставим
Конечно. Я же не с протитуткой общаюсь которую я должен ценить за постельные способности. Более того с любимым человеком такие мелочи легко исправляются при обоюдном желании.
Не стал бы.
Постель рано или поздно уйдёт на третий план, а то и вообще...
Выбирай человека для жизни, а не для постели.
Смотря для чего вы встречаетесь. Если для крепких стабильных отношений, то это ерунда. А если ради этого дела и спортивного интереса, то ищите и обрящете)