Любовь
Если женщина ведет себя как Богиня и Принцесса, за которой надо побегать, что с ней делать, Мужики?)))
метнуть в неё коня
Да в принципе то же самое что и с остальными.... Только мороки больше.
Или бегай или отвали))
менять
Подожди пока она шишек не набьет!))
это смотря какую цель поставил
Трахнуть и бросить как и прочую подобную шлюху
Трахнуть
То, что и делал ранее. Бегать за ней и унижаться. А где-то в сторонке, есть девушка ...тихая и скромная, которой ты нравишься. Только тебе такие не интересны.
боготворить ...
а может быть, она и есть Богиня и Принцесса?)

Челкастая Няша
бляяяяя
киньте в нее конем!!!!
если надо то надо быть настойчивым, слабые сдаются, вот надо это тебе ??
Послать ее нах!
Забудь, и занимайся действительно важными делами. Например разработай план как захватить мир)))
поправить ей корону лопатой. )))))
Пример на работе Мужик на работе сказал очень красивой женщине в открытую ЧТО ОНее трахнет предприятие около1000 человек Она ответила что никогда обэтом знали все и девушка была при должности нач отделом и мужик был при неплохой должности ЧТОон сделал за год он сделал себя ее начальником она была моим начальником отношения были у нас с ней хорошие у меня тоже слюни по ней текли но есть но она мне сказала что никогда не отдастся этому мужику ДНАЖДЫ поздно с выезда захожу в отдел свой ключ красивая девушка на столе с красивыми поднятыми вверх ногами блин правда очень красивыми а между очень некрасивая жопа начальника иОба мне иди нахрен отсюда потом он ушел на пржнюю должность и она ему пофиг Мужик сказал мужик сделал