Сколько людей столько и мнений. Независимость - определённая стадия закалки характера. Кто может осуждать человека добившегося независимости? Завистники.... Мужчины есть в мире которые ни при каких условиях не пойдут добиваться своей мечты - а почему? Потому что всё куплено, всюду заговор, а тут ещё тупые грудастые бабы понасосали себе всего и им бедненьким ничего не остаётся как сосать пиво и оправдывать свою лень и страх. Вот такие ненавидят сильных женщин, и каждую такую воспринимают как оскорбление лично им. Хотя обычно сидят они именно на шеях таких женщин.
Что касается женщин. Тут одно слово зависть. Зависимые завидуют независимым, независимые завидуют зависимым, и оба вида завидуют мужчинам потому что им легче жить.
И к слову о феминизме - Считаю это бредом. Всё движение в целом, мужчины и женщины должны дополнять друг друга, это и называется любовью, не то чувство с бабочками в животе, это страсть. А я говорю о любви - один поддерживает другого, Если она акула бизнеса, а он прекрасно герань выращивает - то они не должны собачится. Она не должна его упрекать что он не мужик, потому что это она испытывает страсть к своей работе, а не он, и она не должна требовать это от него. А он не должен комплексовать и уходить к девушке простушке, потому что с ней легче жить. Он должен заниматься своим делом и поучиться страсти у неё. Вот.. . Всё. =)))) Любите друг друга, жизнь одна, не стоит тратить её на ни на что кроме того что хочется вам. Удачи
Любовь
Если женщина ведёт себя независимо, то сразу - феминистка?
Это очень многих раздражает... как мужчин так и женщин) )
Действительно сразу приписывают все грехи ...ну и пусть ))Я всё равно не завишу от их мнения)))
"..женщина ведёт себя независимо,.. " -- чё за хрень?
ну и дура!!!
Ну, а кто она еще? Обычная женщина не станет лишать себя шанса быть зависимой от любимого мужчины. Только феминистка может думать, что независимость сделает ее счастливой. Но в реальной жизни независимая женщина может быть счастлива в чем угодно, кроме любви.
Игорь Фетцов
Независимость автора вопроса я уже понял, за правдивый, но не устраивающий ее ответ она ставит единицу. Это и есть заблуждение слабых и зависимых женщин, они решают, что хамить и совершать злобные поступки в отношении мужчин - это их сила и независимость. На самом деле, это феминизм, построенный на злобе.
ОНА ТА о которой только и МЕЧТАЮТ.. .
а слабые духом МЧ называют таких с... ми.. .
и ...
СМЕЯТЬСЯ ПРАВО, НЕ ГРЕШНО... .
и ...
СМЕЯТЬСЯ ПРАВО, НЕ ГРЕШНО... .
Игорь Фетцов
Независимая женщина не нужна не слабым духом, не сильным духом. Она сама по себе и в семью не вписывается. А если мужчина сильнее духом и построил ее, то уже не независимая. Так что это противоречие, либо женщина независима и одна, либо зависима и с мужчиной.
нет... ну, почему же... еще классическое - СУКА!
Всегда, если женщина делает что то в разрез с обществом (умеет зарабатывать в разы больше мужчин) -она воспринимается и похуже феминистки, к сожалению (.
С ней интересно