Любовь
вот женщины вы сами нифига незнаете что вам надо. вот напишите честно чего вы хотите от мужиков???
Есть разные типы девушек, была у меня тихоня, любила жуть но бросил я ее, до сих пор жалею, есть просто девушки безразличные, плывут по течению, с ними все проще, есть девушки приключения.. . таких влюбиться легко, они говорят много.. . но как только начинается, однообразная "великая любовь" они сбегают.. . Вывод, лутче найти ту которая будет тебя любить несмотря ни на что, просто за то что ты есть.. . проверяется не менее года отношений :) Там будет ясно.. . если все было ок, значит норм, если были постоянно кипиши. . готовься ))
Если честно!!!, то и сама незнаю.. , но сейчас - просто ХОЧУ, чтобы любимый был всегда рядом, ну а дальше... снова - НЕЗНАЮ!!! (((((
задумалась ...)
не знаю честно не знаю
от НОЮЩИХ-ничего....
Айгерим Макен
непонял а кто ноет типа намек на меня чтоли
Построй себя, они то знают!
Юрий Загорный
Они хотят все и ничего при этом не хотят делать-любят только на все готовое!!
От Мужиков ничего не надо! От Мужчины - только любовь, все остальное я сама устрою!
хочу нормальных отношений, человеческих, без подлости, измен и ругани, чтобы уютно было, чтобы ценили друг друга, уважали, и радовались, что вместе.
Почему не знаем?? ? Мы то все знаем, вы не умеете давать, то что мы хотим!! ! Вот простое желание- хочу внимания!!!! Что?
Юрий Загорный
Очень хорошее желание)))
любви, доверительных отношений
я полагаю, мужчины хотят того же
вы по какой - то причине очен обозленные на весь женский род. А вы самизнаете чего хотите?
чтобы начали думать головой. И ничем другим. Оценивать людей по духовным качествам. И сами не плошали.
Не знаем, да знаем! Нормальных человеческих отношений! Чтобы не была предательства, это самое страшное... Хочется мужское плечо, чтобы опора была, забота, чтобы тебя понимали и любили. Это так много?