Любовь
А я работаю и постоянно, я сегодня приехала половина первого... Я женщина 21-века, и меня хотят много мужиков... Но я не
меня тоже все хотят.
пилять ))))))))))))иди спи ))))))))и закусывай следующий раз ))))))
Меня тоже все хотят.
с лушай правдо надоело хароший товар в рекламе ненуждается
анекдот в тему-женщина в такси на переднем сидении перекинула ногу через ручку переключения коростей таксист-слушай кость убери-она -да мои ноги целуют-таксист-слушай если мой х. й сосут мне что сейчас на зеркало его вешать?
так вот милая не недо во всеуслышание заявлять что супер женщина то есть ты-продажная б.... -простите за грубось не люблю когда хвастаются
не ну мы тут с мужиками обсудили, не хотим мы тебя много, так чуть чуть если тока )))
как так не продаешься
в 21 деньги чтоле отменили
ты точно робот.. . женщина бы спать завалилась после после столь продолжительного трудогого дня..))
Деточка, Вы на Пешков стрит работаете?
меня тоже хотят очень много мужиков и постоянно
и я такого же мнения как и вы, непродаюсь, себе цену знаю и живу только за свой счет
Ну, и какого твоя цена? Вместо общепринятых 100$, допустим, 1000$ или даже 2000$. Хорошо, допустим, я вместо того, чтобы покупать девочку за 100$ я буду копить на тебя. Для это мне надо вкалывать год, если моя заработная плата, допустим, будет 100$ в месяц. Хорошо, допустим, я накопил и что я вижу. Эти 1000$ не окупаются. Девчонка за 100$ сосет в 10 раз лучше, чем ты, но она почему-то дешевле и следовательно, пускай лучше девочка за 100$ снимет мне штаны и хорошо отсосет 10 раз, чем ты за 1000$ 1 раз и хуево, и как-то вяло, хотя за 1000$ можно и поактивнее работать. Сечешь схему? Если все же ты себе набиваешь цену будь любезна ее отрабатывать, а то просто не будет спроса. Сечешь? И вообще мне искрении жаль таких как ты. Не в цене дело, человек он бесценен, а именно его душа. Надо не о теле думать своем и сколько оно стоит. А о душе и качествах душевных, тогда и цена не будет играть никакой роли вообще. И всякие рода мысли, вроде ваших не будут уместны.
не чего?
в чем проблема, как помочь? приласкать?)
так дай им всем и успакойся
мы все в 21 веке если что
ну и дура!
не продаешься значит шлюхуешься. Иначе твоя психосоматика полетит в откос и ты потеряешь улыбку с лица. А слово "мужчинка" опасно лично для вас остаться в одиночестве.