Любовь
Это потребл*дская философия или это норма 21 века?
Вот советуют мне подружки тянуть с мужиков подарки, намекать, тянуть. Это норма или они как потребляди? Разве на подарках далеко выедешь? Подарки можно самой себе купить, а вот любовь которую можно от мужчины получить самой себе не подаришь. Даже если например я начну как они тянуть подарки, разве я стану от подарков счастливей?? Разве в этом будет какая-то моральная победа типа похвастаться подружкам потреблядям: "О смотрите какой он мне подарок подарил. Значит я просто охуенно выпросила у него этот подарок"Я так понимаю тянуть подарки со своего мужика в 21 веке считается круто. Типа: "О смотрите как он меня подарками заваливает" Это только для понтов. И еще плюс этого в том что считается что так умные женщины делают. Если тянуть подарки с мужчины выходит так: "Не только он меня ради секса использовал, но и я его ради денег"типа смотрите какая я охуенно умная кручу своим мужиком, только думая о подарках и мечтая, но самое главное я не увидела за этими подарками, его любовь! За то вон какая я умная объебала его на подарки, и если он меня бросит то получается что я его использовала ради денег. ахахахах. "Самое грустное это то что мама даже мне советует: "Ты что подарки с него не тянула. Значит он тебя использовал ради секса. Тяни с парней подарки. Не будь дурочкой. "То есть меня подталкивает чтобы я стала потреблядиной умной? Либо второй вариант: Девушка любит парня. Плевать ей на его подарки. Он дарит, она и не намекает. Но потом если он использует ее ради секса-а он использует, выйдет так что он только ей попользовался. И выкинул. И она останется с разбитым сердцем. 2 ЭТИХ ВАРИАНТА ПЕССИМИСТИЧНЫЕ И ГРУСТНЫЕ. ВЫ БЫ КАКОЙ ВЫБРАЛИ? ЖИТЬ ТО ПО-КАКОМУ ТО НАДО. Если выбрать ПЕРВЫЙ, то получается ты умная мужик тебя развел на секс, а ты развела его на деньги на подарки. Тянула с него подарки. Вот только не заметила ты что продалась. За то вроде как после расставания ты умная получаешься. Если выбрать ВТОРОЙ то просто любишь человека, и не думаешь о каких-то подарках. А потом он использует тебя ради секса. И получается что только он тобой попользовался, и выкинул как игрушку.
В первом варианте о чувствах нет речи ВООБЩЕ. Товарно-денежные отношения. Он ей - деньги и подарки, она ему - секс. Примитивно и бездушно, Вам так не кажется? А вот второй вариант - когда главное чувства, а не деньги, не подарки и не постель, встречается всё реже и реже. Да, мы живём в рыночной экономике, но в отношениях нужно оставаться людьми, а не торговцами на рынке. Если парень (мужчиной даже его назвать язык не поворачивается) не оценил чувств, и тупо использовал ради секса, то это он бездушный, а не она. Значит надо искать того, кто оценит такое чистое отношение к себе. Их мало, но они есть. Так же как и девушки есть, которые любят не за подарки, не за деньги, в просто за то, что этот человек рядом с ней. Но если он настоящий мужчина, он сам знает, что ей нужно внимание, что ей нужны подарки и дарит их ей. ТОЛЬКО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, И НИКАК ИНАЧЕ! К сожалению, это большая редкость.
Потреблядская философия. В Нерезиновой - норма.
это потреблядская философия стала нормой
" Разве на подарках далеко выедешь? Подарки можно самой себе купить, а вот любовь которую можно от мужчины получить самой себе не подаришь. " - у тебя тоже потреблядская философия, только у них полигамная, а у тебя моногамная.
Потреблядская философия сейчас норма в 21 веке. Я вот смотрю на девушек вне этой философии как на вымирающий прекрасный вид.
это не норма. а догмат современного общества. с каждым шагом в своей жизни человек делает свой выбор. живите так как считаете верным для себя без оглядки на мнение социума.
Ты ебанутая