Есть одна женщина 30 лет у нее есть муж двое детей живут не богато . Она корчит из себя даму : я не такая, хоть я и не предлагаю потому что знаю что у меня нет таких денег, но уверен на 99 % мог бы ей дать 6 милионов рублей и каждый месяц по сто тысяч рублей плаить то согласилась бы на интим, ведь на вопрос что лучше любовь без денег или деньги без любви, засмущалась и не ответила .
Еще бы затакие деньги я бы сам переспал . Легкие деньги за несколько минут .
Любовь
Ценизм это норма 21 века ?
Учи уроки.
а при чем здесь цинизм? Здесь просто здравый смысл и возможность ежемесячно зарабатывать по 100 тыс, рублей, к этому можно отнестись как к работе. Сейчас многие выживают и приходится поглубже запихивать вопросы морали, если нечем детей кормить
Eldar Oziev
Мля и почему я не красивая женщина =) жил бы на деньги любовника и секс и бабло мед да еще и ложкой
могут себе позволить !
Что такое цЕнизм?
Лера Савицкая
Это что-то связанное с ценами на женщин в его понимании, наверное. Но никак не про циников и киников.
Цинизм - болезнь молодых, во все времена.
Анекдот вспомнил.
Вовочка спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Вовочка возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и один пид*рас
Анекдот вспомнил.
Вовочка спрашивает у отца:
- Хорошо.
Вовочка возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- Дед тоже согласен.
Ну я бы не стал например, но тут вероятно не в 21 веке дело, да и много людей кто не придерживается вашей позиции
любовь не купишь
Eldar Oziev
Не купишь только здоровье, потому что даже замена внутренних органов не гарантирует жизнь, остальное же вопрос кощичества денег . Если какое либо проишействие не было огласки, то его могут затянуть и развалить . Вы как будто в сказке живете
Ну ты и лапотько! Да за 6 лямов, ты найдёшь себе бабу с пи-дой в золотой оправе! Без детей и мужа !
Нехватка учебников русского языка - это норма 21-го века.
Анастасия Бикурина
а нехватка учителей
А ты хочешь чтобы тебя бесплатно обслужили?
не все можно купить, честь не купишь
Eldar Oziev
Честь в 21 веке? Это как электричество в средневековье, оно может быть но его нет
К сожалению сейчас это так