Любовь

Ценизм это норма 21 века ?

Есть одна женщина 30 лет у нее есть муж двое детей живут не богато . Она корчит из себя даму : я не такая, хоть я и не предлагаю потому что знаю что у меня нет таких денег, но уверен на 99 % мог бы ей дать 6 милионов рублей и каждый месяц по сто тысяч рублей плаить то согласилась бы на интим, ведь на вопрос что лучше любовь без денег или деньги без любви, засмущалась и не ответила .
Еще бы затакие деньги я бы сам переспал . Легкие деньги за несколько минут .
Eldar Oziev
Учи уроки.
Маргарита Колодина
Лучший ответ
а при чем здесь цинизм? Здесь просто здравый смысл и возможность ежемесячно зарабатывать по 100 тыс, рублей, к этому можно отнестись как к работе. Сейчас многие выживают и приходится поглубже запихивать вопросы морали, если нечем детей кормить
Eldar Oziev Мля и почему я не красивая женщина =) жил бы на деньги любовника и секс и бабло мед да еще и ложкой
могут себе позволить !
Мария Живушко
Что такое цЕнизм?
Иван Мигалка
Лера Савицкая Это что-то связанное с ценами на женщин в его понимании, наверное. Но никак не про циников и киников.
Цинизм - болезнь молодых, во все времена.

Анекдот вспомнил.

Вовочка спрашивает у отца:
- Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Вовочка возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и один пид*рас
Ну я бы не стал например, но тут вероятно не в 21 веке дело, да и много людей кто не придерживается вашей позиции
любовь не купишь
Ксюша Матвиец
Eldar Oziev Не купишь только здоровье, потому что даже замена внутренних органов не гарантирует жизнь, остальное же вопрос кощичества денег . Если какое либо проишействие не было огласки, то его могут затянуть и развалить . Вы как будто в сказке живете
Ну ты и лапотько! Да за 6 лямов, ты найдёшь себе бабу с пи-дой в золотой оправе! Без детей и мужа !
Нехватка учебников русского языка - это норма 21-го века.
Анастасия Бикурина а нехватка учителей
А ты хочешь чтобы тебя бесплатно обслужили?
**
*surik* **
не все можно купить, честь не купишь
Eldar Oziev Честь в 21 веке? Это как электричество в средневековье, оно может быть но его нет
К сожалению сейчас это так