Смотря какая любовь. Есть больная любовь и здоровая. Это все зависит от воспитания и генов.
Поясню:
Если родители бывали в зависимых отношениях, то естественно ребенок будет брать зависимую программу и в дальнейших своих отношениях с мужчиной или женщиной.
Это тоже самое отстраивать свои границы. Если вы умеете их отстраивать, то в отношениях все будет хорошо. Большинства разводов и расставаний по программе со зависимых отношении.
И как вы понимаете понятие любовь? Потому что большинства это понятие путают со страстью.
Любовь
Вот призадумалсИ) А для чего она эта любовь и что она даёт? Нервы мотать себе и объекту?))
не суждено видимо тебе любить !

Анастасия Зелик
не смешно)
мои нервы наслаждаются этим чувством) вот ревность-поганая вещь)
Людмила Примова
Вот и я про эти попутные чувства как ревность)
Видно не все правильно поняли)))
Можно подумать они с этим не сталкивались!
Не разбивали телефоны о стенку?
Брешут они)))))))
Видно не все правильно поняли)))
Не разбивали телефоны о стенку?
Брешут они)))))))
Димка Secret
Ревность - это проявление невротизма, который в первую очередь формируется с детства. Тут надо поработать с психологом и отстраивать программу зрелости, иначе потом будет поздно. На самом деле у нас каждый 5 страдает отстраиванием границ, ревностью, жадностью, ненавистью, своеволием и т. д. перечислять можно сколько угодно, можно конечно читать сплошную теорию, но не одна книга вам не заменит практического психолога. Сейчас есть много бесп. форумов и программ в государственном учреждении по социальной защиты. Можно походить на тренинги схорошей скидкой, можно ходить с друзьями и родственниками. Вы же прежде всего работаете ради себя и своей проблеме. Если есть мысли о том, что я никогда не женюсь или у меня никогда не будет нормального мужчины, зачем мне брак и т. д.
делай паузы и еби других
А зачем мотаете, если вы не состыковываетесь во мнениях или в прядке дел, а также не готовы друг другу уступать, не ваши половинки!
в вашем случае повидиму да.
никто никому не мешает свалить после медового месяца... (влюбленного периода жизни ) зачем оставаться в неприятной для себя среде...
Болезненная зависимость и "мотание" нервов никакого отношения к любви не имеют.
Кто на што в отношениях настроен: одни приходят за нервотрёпкой, другие за созиданием, обменом положительной энергии и экстазом.
Комбат .
одного еще экстазом не накрыло)
И высасывать кровь и проедать плеш объекту. Вуахахаха ( зловещий смех))))) :D
Людмила Примова
А ты зайди как нибудь в Гадания.
Почитай сопли ваших то есть девачак)))
Я не девачка а мальчуган.
Почему он меня бросил почему разлюбил вернётся ли он
А любил ли он))))))))
И так одни и теже девачки пачками годами с десятков Аков
Сидят там и спрошают свои сопли одно и тоже))))))))
Почитай сопли ваших то есть девачак)))
Я не девачка а мальчуган.
А любил ли он))))))))
Она дает взаимопонимание, упрощение быта и снижение нагрузок на психику, а как бонус расширение социальных связей и иногда потомство. Нервов она никому не мотает.
Попробовать разок можно
ну спасибо - осознала и давно такое просветление наступило или после того как многие М пользовались - признаваясь в любви а затем справив нужду бросали и женится не собирались
Людмила Примова
Вообщето я мальчик