Верность важна. а иначе зачем столько много о ней говорилось бы? Право на выбор не дается каждый день. иногда надо выбрать раз и на всегда. и хранить верность. И получать от этого великое удовлетворение а не просто гору обязанностей. но как всегда люди не хотят извлекать из полученного ничего хорошего. во всем только плохое видим и считаем себя самыми несчастными. Вот и ищем удовлетворение на стороне, а потом об этом жалеем. Дураки. Храните верность, любите друг друга. не всем выпадает шанс любить и быть любимым и Вы счастливцы, которые обладаете этим не теряйте то, за что некоторые душу готовы дьяволу отдать.
Верность важна. Без нее нет человеческих отношений. Только лишь расчет.
Любовь
так ли важна верность?А как же право на выбор?
если выбор правильный вопрос не возникает
А вам все равно верен вам ваш любимый человек или нет? Право на выбор есть у всех, естественно: я выбрала своего мужчину, он тоже мне верен - и самое главное что есть в нашей семье - это ДОВЕРЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ к друг другу!!!!
Верность важна в отношениях безусловно, если пара решилась на серьёзные отношения, создание семьи, рождение детей. Но вступая в любые отношения вы не можете дать гарантию, что больше никогда никого не полюбите и если случится взаимное чувство сможете устоять и не поддаться этому чувству. Просто в следующий раз перед вами будет стоять очень серьёзный, мучительный выбор - счастье человека от которого вы уходите или ваше счастье.
выбрав любовь и отношения, ты уже делаешь свой выбор. а любовь строится на верности, она не терпит предательства