Любовь
Жена нашла другого
Здравствуйте, очень серьезная проблема в отношениях. Женаты, есть ребенок, жена нашла другого, говорит что не любит и все тут. Понимаю ее, я в браке скотиной был, не ценил ее. Знаю что у нее есть другой, она этого не скрывает. Сразу хотел вернуть, но понял что все бесполезно, подумал хорошо - решил отпустить. Вроде бы все понимаю что не нужен ей, сам же хочу чтоб счастлива была, решили друзьями остаться. Хотел забыть ее, перепробывал все, перерыл весь интернет - ничего не помогает. Все мысли только о ней, дома, на работе, да вообще везде. Знаю что она с другим - душу раздирает. Еще сердце больное после инфаркта, щас наверное еще один будет. Тут или крыша поедит или сдохнешь. Уже неделю сплю по часу, два в день Может просто никого не мучать да взять под пооезд пригнуть или с крыши. Тут или так или один фиг. Только не смейтесь, тут реально нужна помощь, все что в интернете написано, все бесполезно
Если она нашла другого, то ты этого заслужил. Все твои страдания - есть результат твоих совершённых ошибок. Помощь? Совет: Прими ситуацию такой какая она есть.
Не стоит унижаться. Надо чем-то занять себя. Хорошо бы уехать хоть на время. Не факт, что у них все получится.
Забудься в труде.
Настя Александрова
Писал, на работе тоже как параноик - только о ней и думаю, все из рук валится
Раньше надо было думать когда жену обижал. Не лезь в её жизнь.
Настя Александрова
Я не лезу, спрашиваю как ее забыть
было дело.. только ребенка не было, но было больно в душе так.. я просил Бога избавить от этой боли.. хотелось выть.
Вряд-ли мои способы помогут тебе, мы все разные. Для начала пойми, что может оно к лучшему, что она ушла? И в тебе говорит просто привычка и внутренняя самолюбие задетое..)
Настя Александрова
Да я сам не верующий, но сам прошу его помочь забыть ее, да все бесполезно
вот это последствия твоих решений, жалеть тебя не надо, все что происходит это лишь твой выбор, ты так решил, теперь имей мужество принять плоды своих действий
Настя Александрова
А мне жалость и не нужна
Твоя жена просто бл….. дь. Лучше уж одному быть, чем убиваться о таком "сокровище"
Настя Александрова
Сам ты бл.... дь, она просто оступилась
Для начала -прекратить истерику, а то помрете реально. Самое мудрое в вашей ситуации это уйти в сторону. При этом воспользоваться тем плюсом, что вы остались друзьями. Быть любящими надежным мужчиной.. проявлять заботу. Возможно в скором времени ваша жена разочаруется в новом возлюбленном и увидит, что рядом вы-весь такой хороший, надёжный, и сексуальный... Короче думаю вы поняли мысль.
У тебя ребёнок есть нельзя его бросать на произвол судьбы и о родителях подумай. Встретишь другую.
Настя Александрова
В том то и дело что ничего не помогает, тут или от сердца сдохнешь. Наверное чтоб не мучать никого, проще на себя руки наложить
Изменись, стань лучше. Сделай что то супер пупер невероятно хорошее для нее, глядишь и вернется. А так ты сам виноват, коль не ценил...
Хочешь помощи, совета? Могу сказать только одно: стань мужчиной. Если бы не твой ник, я бы подумал, что этот текст женщина написала.