Любовь

Попадали ли ВЫ под ПУЛИ людской молвы? Или ВАС это обходило стороной? Добрый Вечер Всем! Хорошего настроения!

а кто их минует? забить на них, это проверенный способ. . нет реакции - нет и пуль. цель не обнаружена..
Павел Pavel
Лучший ответ
Рената Шакирова Спасибо! Это тактика и стратегия ...
Добрый вечер)) попадаю постоянно ))меня это беспокоит .(((
Pasha #####
Рената Шакирова А что так серьезно?)) Жить будем! Все нормально)
Ой обо мне всегда сплетни ходили... когда их не слышу (свеженьких) как то грустно становится.. Иногда такое придумают - Голливуд нервно курит в сторонке..
Иг
Игрик
Рената Шакирова Ну... Голливуд - отдыхает)) Спасибо))
мне на людскую молву насрать. я сама себе хозяйка...
Айгерим Атуова
Живи как отшельник
Смейся иль плачь
Найдет тебя сплетня
Придет твой палач.. .
Сергй Кошмарюк
мне на людскую молву просто плевать.... я живу так, как сама хочу и как считаю нужным...
Андрей Дурягин
Рената Шакирова Очень даже правильно) Спасибо))
Нет таких людей, которые не попадали под такие пули. Меня это тоже не обошло... Но мне очень помогают библейские советы: "Не раздражайся из-за злодеев, не завидуй нечестивым, потому что злой не имеет будущего, светильник нечестивых погаснет". (Притчи 24:19)
Есть также золотое правило: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки". (Матфея 7:12)
Так вот: Не будь стрелком! :)
Рената Шакирова Спасибо)) Я не Стрелок, хотя и Стрелец. Я подставляю правую щеку, когда меня бьют по левой.
Да я из травматологии из-за этих пуль не вылазию))))
Андрей Быков
Павел Pavel аккуратнее надо быть, а то мало ли что... беречь себя надо..
Рената Шакирова Спасибо))) Не болей! Выздоравливай!
Да постоянно под обстрелом)) ) Вечер добрый)))
Рената Шакирова Добрый, добрый! Спасибо! Да, оборону приходится держать - понимаю))
Ага! ! Прям не под пули, а под гранатные выстрелы... не всегда правильные и справедливые! На чужой роток не накинуть платок!! ! Но ведь отрицательное мнение-это тоже мнение!;))))
Suraj Mominov
Ёщё как попадала, по молодости переживала, а со временем поняла, что мир так устроен, что кто-то кому-то завидует, кому-то нравится делать тебе больно, ты не можешь всем нравится. Просто надо понять, что сплетники ограниченные люди, обделённые добротой и любовью, тогда смысл обращать на них внимание и тратить время, и силы. Ведь рядом с тобой находятся люди, которые тебя любят и только их мнение может быть для тебя важным.
Harut Simonyan
Рената Шакирова Спасибо! Так оно и есть!
у меня бронижелет из поху***зма
Elshad Kerimov