Любовь
Прошу помощи!!! НЕ обходите стороной!!!
Очень нужен ваш совет!!! Я живу в маленьком городке, где все друг друга знают, и мне очень нравится один парень. Сначала я думала, что я себе его навязываю, потому что он очень классный. Потом он уехал на зароботки, и его не не было примерно полтора месяца. И за это время я решила, что когда его увижу , когда он приедет, я пойму, нравится он мне по настоящему, или я себе все придумала. Так вот, я пару дней назад его увидела, и у меня бешенно забилось сердце, я очень заволновалась. У меня такого давно не было. А вчера я была на местной дискотеке и снова увидела эго там. На этот раз я была немножко пьяная, но говорят, что не трезвые люди всегда говорят правду и всегда делают то что хотят. Так вот, увидев его, я очень сильно захотела его увидеть сблизка. И я пошла навстречу ему и толкнула его несильно. Сама не знаю, зачем я это сделала... Я не спускала с него глаз, я так хотела чтобы он ко мне подошол. Так как я смотрела на его, то я заметила что он тоже смотрит часто не маеня. Потом он ушел и я разревелась прямо на плече подружки. НЕУЖЕЛИ Я ВЛЮБИЛАСЬ??? Господи, я так хочу быть с ним! Я не пережыву, если он меня так и не заметит и я останусь со своими чуствами наедине. К стати, сегодня мне приснилось, что ОН подходит к нам с подружкой - я вся сияю, а он приглашает мою подругу на танец, а на меня не смотрит Это так ужасно было, я чуть с ума не сошла!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Если судьба, то никуда не денется... навязчевых девушек парни тоже не любят.... Возможно если как вы говорите, городок маленький и все друг-друга знают, и даже ето не помешало ему вас не заметить! Забудьте не унижайтесь, а на оборот радуйтесь, улыбайтесь.... Ведь парням нравятся позитивные девушки... а не те которые за ними ревут, с поводом и без него!
Свой страх ты должна победить сама.
В этом тебе никто не поможет.
о Боже! блин я даже не знаю. не самая тяжелая ситуация, сама все накрутила теперь не знаешь как выпутаться.. . У меня была похожая ситуация, я был влюблен в девушку, так вот, я там все накрутил себе ( мне 17 лет было ) и это мне мешало! так вот, она потом мне сама подошла и сказала просто привет. теперь мне 22 а ей 19 мы вместе счастливы и любим друг друга )))
Я думаю тебе для начала нужно завязать с ним дружеские отношения, а потом ты сама уже походу будеш разбиратся.
найди девушку, женщину которая его хорошо знает, лучше его друга, если у него есть девушки в друзьях. обрисуй ей ситуацию, пусть она поможет вам наладить контакт, телефоны, свидания, чё реветь, счастье с неба само не падает.
Катя, ну во-первых, хочется начать с того, что ты правильно сказала что если выпьешь, малость развязываются эмоции, отсюда думаю твой плачь на плече у подружки. . Ну это я так, к слову. А вообще раз нравится, то нужно делать все, чтобы ты тоже ему понравилась, но без лишней навязчивости . Старайся избегать прямых фраз "ты мне нравишься" и т д, пусть он увидит это сам. И ещё, полтора месяца - это мало чтобы в себе разобраться, но все же, желаю тебе удачи!
МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК? Значит кто-то из твоих друзей с ним знаком. Просишь этого друга поглуять с ним в определенном месте, а там как бы "случайно" ты с подружкой проходишь. Привет, привет. Там и познакомитесь. И часть работы уже сделано - вы знакомы. А там дело за малым - пару раз встретиться в компании, обменяться телефонами. Там же тебе помощь потребуется а единственный до кого дозвониться смогла это был он (Вещи перенести тяжелые, холодильник передвинуть, проводить куда нибудь а то одной страшно, ой да придумаешь что нибудь) . Если это не подходит - пишу на личку еще что придумаю =))
Начни с ним общаться...