Любовь

А Вы встречали, люди в жизни "раненную душу" ? Помогали или обходили стороной ?

Мне кажеться каждый человек ранен. Просто у кого меньше у кого больше...
Агния К
Лучший ответ
Встречала.
Но там не требовалась моя помощь.
Артем Ганныч
Да, но то были люди по природе сильные и лишь одиночество мешало им в этом себе отдать отчёт. Помощи не требовалось (разве что материальная =), требовался диалог, поддержка и понимание.

Мимо слабого - пройду мимо, так как сострадание, на которое дрочат христиане, есть лишь приумножение людского несчастья и слабости.
каждый второй человек с 12 лет с раненной душой, вопрос в другом насколько большая рана? Всегда помогаю
Иногда и не требуется многого-доброе слово кому-то спасает жизнь! Нельзя проходить мимо. Мне нравится строчка из песни :"обернись мне не встать без твоей руки. "А ведь это просто протянуть руку другому!
Alla Wagner
Постоянно такие попадаются. Помогаю чем могу, правда потом бегают следом :)
Маша Янковська
Да, частенько встречала. Конечно помогаю. Может в этот момент именно я смогу помочь этому человеку.
Мимоза Мимоза
Я тока Ангелам помогаю Людям нет
Всем не поможешь но в помощи не отказывал
Татьяна Крат
Помогала. Всегда!!!! И буду помогать...
мне одн6а знакомая твердит что это я и пытается помоч.. глупышка!
Ирина Зекина
Влад Осьминин Не верь им
помогали
Самое грустное, что души, которые действительно нуждаются в помощи, не выскажут этого, может быть так, что никто и не знает об их беде, а вот те, кто требуют внимания, сострадания и чего еще, часто бывают просто манипуляторами
Я помогаю своим детям, кормлю животных
А раненые души не принимают моей помощи