Любовь

Проблема с девушкой, читайте описание

Начну объяснять. В школе мне понравилась одна девушка. Вот я ей написал в вк"Привет, как дела. Ты мне нравишься" знаю я идиот не надо было писать сразу ты мне нравишься. Она проигнорировала моё признание. Потом я начал общаться с ней. Привет, как дела? как прошёл и день? И т. д. Примерно через 3-4 дня она стала игнорировать мои сообщения. На следующий день написал привет. через 2 дня ещё привет через некоторое время ещё привет был тот же игнор. Нашёл её в инстаграме, пролайкал фотки. Написал комментарий под фоткой:" Ты красивая".Она ответила спасиибо) Через неделю ещё новая фотка. Она выиграла на соревнований я написал ей коммент:" молодец, поздравляю" и она написала спасибо
Попробуй не писать ей больше в соц сетях, действуй в жизни. Если ты резко отстанешь от нее и перестанешь проявлять знаки внимания, или начнешь их проявлять к другой девушке (в едва уловимых количествах), она приревнует и ты ее можешь завлечь. (сужу сама по себе). Но не забывай проявлять какую-то инициативу вновь (но уже в живую). Самое главное сильно не навязывайся
Александр Шамко
Лучший ответ
Вот классический пример современного молодого идиота-дебила.
ВК, ватсап, инстаграм, ок, хуека, пиздюка.... Ну до чего же молодёжь идиоты, и откуда такие только возникают?
Vitalya Kifer
гспд чувак, отстань от нее. своей навязчивостью ты делаешь только хуже, уже надоел ей. дай ей побыть в покое. и чо за бред в школе нравилась, а вживую не видел, это вообще как? девушку мне жаль.
Светлана Лобастова Южный Урал Я видел её вживую. Мы каждый день в школе пересекаемся
Бедная девушка, я бы тебя уже везде в чс кинула и в жизни избегала после такого. Странно, что она комментарии в инсте не игнорила и не удаляла. Не нарушай зону комфорта и не навязываться, этим ты отталкиваешь ещё сильнее.
Чем она тебе понравилась?
Возможно ты ее пугаешь, ну или есть парень, который ей нравится, или она "встречается" с кем-то по интернету
Все может быть
Познакомься с нее друзьями, потом как-то попади с ней в одну компатию, с теми с кем ты познакомился.
.
Можешь не обращать внимание на нее, некоторых девушек это злит, что ты ее игнорируешь и, таким образом, она будет желать твоего внимания, но это не точно
Не переборщи
Быть с ней холоден, но в некоторые моменты таким теплым, что ли, чтобы она думала о тебе
Ну в общем это я предполагаю, но прежде чем что-то делать подумай