Любовь
Мужчины, откудо это пошло-родила одного и все, героиня?
Мол раньше по 20 детей рожали. Как будто, Вы, мужчины, прокормите нормально больше одного.
Троих кормлю и не жалуюсь. А виноваты бабы сами. Выбираете педиков и жалуетесь
И медал "Мат героина"
раньше жили бедно и имели по 10 детей
вам бы только жрать!
ненасытные
вам бы только жрать!
ненасытные
Потому что родить проще, чем прокормить. А многие бабы кичатся своей рожательной функцией, как будто это самое сложное в выращивании ребенка. И с чего кормить детей должен только мужик? А баба на телефоне в это время висеть будет?
Вообще рожать не стоит. Плодить рабов и нищету.
20ть детей рожали и растили, тогда был иной уклад семьи, дети с 4-5лет приобщались семейному труду, не было такого, чтобы мать только и делала, что дома сидела и каши варила, работали все вместе, каждый выполнял перечень своих дел на день. Жена могла, встав в 4 утра, покормить детей - грудничков, и, параллельно, заниматься завтраком с младшими дочерьми, затем кормить скот, уйти в поле жать, или на речку стирать белье. Муж занимался мужской частью дел семьи вместе с сыновьями. Рано все вставали и поздно ложились. В семье была строгая трудовая дисциплина.
Ты родила, ты и корми
А ты попробуй роди, а потом уже говорить будешь!
Оттуда что каждый ребёнок стоит здоровья женщине. Раньше к женщине относились как к домашней зверюшке, такой знаете крупный скот и соответственно её состояние здоровья никого не волновало.
Простите я не мужчина, но они то откуда знают ответ?
от тупости. до трех детей баба неудачница